病媒生物防制采购项目废标公告

病媒生物防制采购项目废标公告

发布于 2025-04-28
病媒生物防制采购项目废标公告
更新日期:2025-04-28 16:11

一、项目基本情况

采购项目名称:病媒生物防制

二、项目废标/流标的原因

2025年4月28日下午对我单位病媒生物防制采购项目进行采购,现将本次采购的结果公告如下:

1、项目名称:病媒生物防制

2、废标原因:****点击查看委员会评审,供应商未按要求提供必要资质,资格性审查合格的供应商不足三家,故此项目作废标处理。

3、本公告截止时间:自公告发布之日起1个工作日

4、联系事项:

招标联系人:陈先生、潘女士

联系电话:0916-****点击查看065

监督联系电话:0916-****点击查看318

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

三、其他补充事宜

****点击查看

2025年4月28日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 21 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业: 汉中****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 70.0
潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
四川****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 24 次, 占比 50.0%
重点地区: 陕西, 中标 38 次, 占比 79.17%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 3929.95
汉中****公司一般
核心业务: 布草洗涤, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.02
成都****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 5 次, 占比 55.56%
重点地区: 陕西, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词