荣康煤业后勤物业服务外委项目第002标段成交候选人公示

荣康煤业后勤物业服务外委项目第002标段成交候选人公示

发布于 2024-12-13
山西****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1142条

立即监控

荣康煤业后勤物业服务外委项目二标段食堂服务外委成交候选人公示

(采购编号:****点击查看

公示开始时间:2024-12-13 17:30 公示结束时间:2024-12-16 17:30

荣康煤业后勤物业服务外委项目(采购项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定二标段食堂服务外委的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

二标段食堂服务外委:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价(修正) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥****点击查看400元 满足荣康煤业食堂餐饮服务外委技术要求 合同签订之日起一年
2 ****点击查看**公司 ¥****点击查看000元 满足荣康煤业食堂餐饮服务外委技术要求 合同签订之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况:

否决原因:采购文件要求:采购文件第一章询比采购公告第3条供应商资格要求中3.3业绩要求:类似项目业绩指:二标段:餐厅经营服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票。供应商提供的证明材料:****点击查看公司响应文件提供了三个业绩证明材 料,其中业绩一未附发票,业绩二和业绩三均为物业服务业绩,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示同时在《****点击查看协会网站》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为: ****点击查看集团****点击查看公司

监督电话:0351-****点击查看372

六、联系方式:

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县堤村乡上张端村

联系人:梁先生

电话:189****点击查看1122

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

代理机构及接收异议联系人:鲁先生、董女士

电话:186****点击查看1751、186****点击查看6206

采购代理机构项目负责人:鲁刚(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 5211.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大