招标项目名称:****点击查看2024-2025学年食堂食材采购项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看2024-2025学年食堂食材采购项目第二标段 公示编号:****点击查看002001 公示内容:
标段:****点击查看2024-2025学年食堂食材采购项目第二标段 | 所属专业:批发和零售业/零售业 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2024-09-03 | 开标地点:****点击查看宾馆贵宾楼6楼会议室(**县城柏坡东路188号) | 公示开始日期:2024-09-06 | 公示截止日期:2024-09-08 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 0 | 0 | 合格 | 该项目根据2024年秋季实际学生人数测算配送,全年在校时间按230天测算(以学生实际食用天数据实结算)(除法定节假日、寒暑假外)。 | 2 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 合格 | 该项目根据2024年秋季实际学生人数测算配送,全年在校时间按230天测算(以学生实际食用天数据实结算)(除法定节假日、寒暑假外)。 | 3 | ****点击查看超市 | 0 | 0 | 合格 | 该项目根据2024年秋季实际学生人数测算配送,全年在校时间按230天测算(以学生实际食用天数据实结算)(除法定节假日、寒暑假外)。 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 张兵兵 | / | / | / | 2 | ****点击查看公司 | 赵静 | / | / | / | 3 | ****点击查看超市 | 刘会方 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求。 | 2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求。 | 3 | ****点击查看超市 | 满足招标文件要求。 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 2 | ****点击查看 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 3 | ****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 4 | ****点击查看超市 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 | 5 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | - | - | - | 6 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | - | - | - | 7 | ****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 8 | 黄****点击查看公司 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 9 | ****点击查看公司 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看公司 | 46.8 | 46.6 | 48.4 | 45.1 | 46 | 2 | ****点击查看 | 47.6 | 47.3 | 49.1 | 48.7 | 47.5 | 3 | ****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 4 | ****点击查看超市 | 42.3 | 44.9 | 46.8 | 40.5 | 44.2 | 5 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | - | - | - | 6 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | - | - | - | 7 | ****点击查看公司 | - | - | - | - | - | 8 | 黄****点击查看公司 | 42.8 | 42.9 | 48.5 | 41.8 | 45 | 9 | ****点击查看公司 | 42.4 | 42.6 | 47 | 38.7 | 45 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看公司 | 29.87 | 93.45 | 2 | ****点击查看 | 29.87 | 94.91 | 3 | ****点击查看公司 | | - | 4 | ****点击查看超市 | 29.14 | 89.88 | 5 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | 6 | ****点击查看商贸有限公司 | - | - | 7 | ****点击查看公司 | - | - | 8 | 黄****点击查看公司 | 29.68 | 84.88 | 9 | ****点击查看公司 | 29.55 | 81.69 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看公司 | 投标文件有效期均未响应招标文件要求 | 2 | ****点击查看商贸有限公司 | 未按招标文件要求提供财务能力要求承诺书 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 投标文件有效期均未响应招标文件要求 | 4 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供完整的财务能力要求承诺书 | 6.提出异议的渠道和方式:受理单位:****点击查看 联系人:齐博彦 电话:0311-****点击查看9166、153****点击查看1103 邮箱:****点击查看@163.com 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**县古月镇 | 地址:**省**市**区**北大街345****点击查看广场B座1701 | 联系人:薛宝军 | 联系人:齐博彦 | 电话:0311-****点击查看4001 | 电话:0311-****点击查看9166、153****点击查看1103 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 7.其他公示内容: 第1中标候选人其他说明:投标报价折扣系数:93% 第2中标候选人其他说明:投标报价折扣系数:93% 第3中标候选人其他说明:投标报价折扣系数:95% |