
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1****点击查看运营中心2025年-2027年**市统一政务外网服务项目互联网出口及接入线路租赁服务项目子项目1):
****点击查看 | **市**区**大道西666****点击查看广场 | 24,492,095.04元 |
合同包2****点击查看运营中心2025年-2027年**市统一政务外网服务项目互联网出口及接入线路租赁服务项目子项目2):
****点击查看公司****点击查看公司 | **市**区**二路18****点击查看广场 34楼 | 22,330,968.00元 |
合同包3****点击查看运营中心2025年-2027年**市统一政务外网服务项目互联网出口及接入线路租赁服务项目子项目3):
****点击查看集团****点击查看公司 | **市**区珠江**珠**路11号**全球通大厦(一照多址) | 18,530,000.00元 |
合同包1****点击查看运营中心2025年-2027年**市统一政务外网服务项目互联网出口及接入线路租赁服务项目子项目1):
服务类(****点击查看)
1-1 | 其他增值电信服务 | 其他增值电信服务 | 满足招标采购服务范围 | 满足招标采购服务范围 | 服务期自2025年6月1日起至2027年5月31日(若实际合同签订日期晚于预计起始日期,则服务起始日期为合同签订之日,服务结束日期相应顺延。) | 满足招标采购服务标准 |
合同包2****点击查看运营中心2025年-2027年**市统一政务外网服务项目互联网出口及接入线路租赁服务项目子项目2):
服务类(****点击查看公司****点击查看公司)
2-1 | 其他增值电信服务 | 租赁15G国际互联网出口服务和租赁5G政务专线服务以及城域网接入线路 | 按本项目招标文件要求的服务范围 | 按本项目招标文件要求的服务要求 | 服务期自2025年6月1日起至2027年5月31日(若实际合同签订日期晚于预计起始日期,则服务起始日期为合同签订之日,服务结束日期相应顺延。) | 按本项目招标文件要求的服务标准 |
合同包3****点击查看运营中心2025年-2027年**市统一政务外网服务项目互联网出口及接入线路租赁服务项目子项目3):
服务****点击查看集团****点击查看公司)
3-1 | 其他增值电信服务 | 采购包3****点击查看运营中心2025年-2027年**市统一政务外网服务项目互联网出口及接入线路租赁服务项目子项目3) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
张庆亚、曾春香、卢素陛、杨泽柱、龚戈勇、李嘉文、吴国辉(采购人代表)、潘斌斌(采购人代表)、陈学袖(采购人代表)
1 | ****点击查看运营中心2025年-2027年**市统一政务外网服务项目互联网出口及接入线路租赁服务项目子项目1 | 10.573024 | 中标(成交)供应商 |
2 | ****点击查看运营中心2025年-2027年**市统一政务外网服务项目互联网出口及接入线路租赁服务项目子项目2 | 10.032742 | 中标(成交)供应商 |
3 | ****点击查看运营中心2025年-2027年**市统一政务外网服务项目互联网出口及接入线路租赁服务项目子项目3 | 9.0825 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1****点击查看运营中心2025年-2027年**市统一政务外网服务项目互联网出口及接入线路租赁服务项目子项目1):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 59.11 | 25.00 | 4.72 | 10.00 | 98.83 | 1 | 1 |
****点击查看公司****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 59.22 | 25.00 | 4.80 | 8.50 | 97.52 | 2 | 2 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 43.11 | 25.00 | 4.80 | 8.59 | 81.50 | 3 | |
**市****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人未在法定代表人授权书上签字或盖章 |
合同包2****点击查看运营中心2025年-2027年**市统一政务外网服务项目互联网出口及接入线路租赁服务项目子项目2):
****点击查看公司****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 59.89 | 25.00 | 4.80 | 5.54 | 95.23 | 1 | 1 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 50.67 | 25.00 | 4.80 | 5.60 | 86.07 | 2 | 2 |
天讯****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 38.78 | 18.00 | 4.69 | 5.54 | 67.01 | 3 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 8.50 | 4.60 | 10.00 | 63.10 | 4 | |
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:不符合实质性响应条款3:未提供每项服务单价的报价 | ||||||||
****点击查看 | 不通过符合性审查,原因是:投标人已成为前面任****点击查看一中标候选人 |
合同包3****点击查看运营中心2025年-2027年**市统一政务外网服务项目互联网出口及接入线路租赁服务项目子项目3):
****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 54.33 | 25.00 | 4.80 | 6.00 | 90.13 | 1 | 1 |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 36.56 | 22.00 | 4.54 | 10.00 | 73.10 | 2 | 2 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 20.00 | 4.71 | 6.00 | 68.71 | 3 | |
天讯****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 38.78 | 18.00 | 4.69 | 6.00 | 67.47 | 4 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 8.50 | 4.60 | 8.98 | 62.08 | 5 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 38.22 | 4.50 | 4.65 | 6.07 | 53.44 | 6 | |
****点击查看公司****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人已成为前面任****点击查看一中标候选人 | ||||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:不符合实质性响应条款3:未提供每项服务单价的报价 | ||||||||
****点击查看 | 不通过符合性审查,原因是:投标人已成为前面任****点击查看一中标候选人 |
1.公共**交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共**交易服务费后,需注册、****点击查看中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.****点击查看.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共**交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共**交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往**市**区天润路445号四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)****点击查看6416。
3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)。
名 称:****点击查看、****点击查看政府****点击查看编辑部、广****点击查看中心)
地 址:**市**区穗园西街2号
联系方式:****点击查看8271
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路445号
联系方式:****点击查看6235、****点击查看6163
3.项目联系方式项目联系人:梁浩华、桑林
电 话:****点击查看6235、****点击查看6416
****点击查看
2025年05月30日