松柏中学常宁市松柏中学临时食堂及附属工程竞争性磋商成交公告

松柏中学常宁市松柏中学临时食堂及附属工程竞争性磋商成交公告

发布于 2025-04-23

**市****点击查看临时食堂及附属工程 终止公告

公告日期:2025年4月23日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:**市****点击查看临时食堂及附属工程
政府采购计划编号:常财采计[2025]030号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:陈文 电 话:185****点击查看7618
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市常青中路219号
联系人:欧先生 电 话:137****点击查看4668
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**县葛家镇集镇马家湾路77号
联系人:黄女士、陈先生 电 话:159****点击查看3406、185****点击查看7618
邮 编:/ 电子邮箱:/
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。