公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024****点击查看中心**公共外环境病媒生物防制服务项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2025年06月04日 19:05 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘女士 | ||
项目联系电话 | 191****点击查看9712 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区**大厦西座8楼 | ||
采购单位联系方式 | 0795-****点击查看536 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区明月北路1188****点击查看中心D座18楼(12#-18#) | ||
代理机构联系方式 | 139****点击查看9505 |
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:2024****点击查看中心**公共外环境病媒生物防制服务项目
二、项目流标的原因:
因部分供应商的投标文件未按磋商文件要求签字盖章,导致响应无效,故此次招标的实质响应供应商不足三家,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条“在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”之规定,本项目废标,重新组织采购活动。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区**大厦西座8楼
联系方式:0795-****点击查看536
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区明月北路1188****点击查看中心D座18楼(12#-18#)
联系方式:139****点击查看9505
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:191****点击查看9712