遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目三标段中标候选人公示

遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目三标段中标候选人公示

发布于 2024-08-01
唐山****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息146条

立即监控

招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
****点击查看学生食堂货物定点采购项目
****点击查看
****点击查看学生食堂货物定点采购项目三标段中标候选人公示
****点击查看010001

****点击查看学生食堂货物定点采购项目三标段
中标候选人公示

公示日期:2024年08月01日-2024年08月03日

一、项目基本情况

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

项目名称:****点击查看学生食堂货物定点采购项目三标段

最高限价:供****点击查看超市****点击查看超市、唐百超市、天奕超市等)同类货品平均价的100%。

质量标准:合格

合同履行期限:一年,成交供应商按采购方要求保证按时供货。

采购需求:****点击查看学生食堂货物包括大米、面、肉类(含冻货)、禽蛋奶类、调料类、蔬菜类采购。

二、中标候选人如下:

第一中标候选人:****点击查看
投标报价:平均价的(%):65.5
合同履行期限:一年,成交供应商按采购方要求保证按时供货
质量标准:合格
综合得分:89.24分

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。

第二中标候选人:**市燕山****点击查看商店
投标报价: 平均价的(%):62.49
合同履行期限:一年,成交供应商按采购方要求保证按时供货
质量标准:合格
综合得分:88.8 分

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。

第三中标候选人:****点击查看公司
投标报价: 平均价的(%):74
合同履行期限:一年,成交供应商按采购方要求保证按时供货
质量标准:合格

综合得分:83.07分

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。

三、否决单位及原因

1、****点击查看商贸有限公司:仅提供预包装食品备案信息,未提供食品经营许可证。 2、遵****点击查看商店:未按照招标文件格式报价,且未在规定时间内澄清。3、****点击查看商店:未按照招标文件格式报价,且未在规定时间内澄清。

四、提出异议的渠道和方式:

招标人:****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

地址:**市建设南路华庚道1号

地址:

**省**市**区双杰里**商务楼4楼1门303号

邮编:064200

邮编:

063000

联系人:骆海生

联系人:

周涵

电话:155****点击查看6096

电话:

0315-****点击查看665

传真:/

传真:

/

电子邮件:/

电子邮件:

****点击查看@163.com

****点击查看商贸有限公司仅提供预包装食品备案信息,未提供食品经营许可证;遵****点击查看商店:未按照招标文件格式报价,且未在规定时间内澄清;****点击查看商店:未按照招标文件格式报价,且未在规定时间内澄清;
招标人:****点击查看 招标代理机构: ****点击查看 地址:**市建设南路华庚道1号 地址: **省**市**区双杰里**商务楼4楼1门303号 邮编:064200 邮编: 063000 联系人:骆海生 联系人: 周涵 电话:155****点击查看6096 电话: 0315-****点击查看099或0315-****点击查看665 传真:/ 传真: / 电子邮件:/ 电子邮件: ****点击查看@163.com
****点击查看公司;**市****点击查看商行;遵****点击查看商店;**众****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看;遵****点击查看商店;****点击查看商店;****点击查看商贸有限公司;**市燕山****点击查看商店
2024-08-01
2024-08-03
2024-07-31
****点击查看
****点击查看
关键词