****点击查看竞争性磋商****点击查看物业管理服务废标公告
发布日期:2024-10-28 10:35
一、采购人名称:****点击查看 二、采购项目名称:****点击查看物业管理服务 三、采购项目编号:****点击查看 四、采购组织类型:政府集中采购 五、采购方式:竞争性磋商 六、采购公告发布日期:2024年10月09日 七、预算总金额:553920 八、废标理由: 包1:****点击查看**公司报价超出项目预算价格,有效供应商只剩一家。该项目废标。 九、评审小组成员名单: 姬国伟,王沁君(第1包采购人代表),樊雪丽 十、 其它事项 1、本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。 2、其他事项 无 十一、联系方式 1、采购代理机构名称:****点击查看 联系人:王华 联系电话:0357-****点击查看613 地址:**县**街(****点击查看) 2、采购人名称:****点击查看 联系人:汤双龙 联系电话:0357-****点击查看678 地址:****点击查看 |