光泽县农村道路灾毁零星修复项目工程包的中标候选人公示

光泽县农村道路灾毁零星修复项目工程包的中标候选人公示

发布于 2024-09-14
福建****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息485条

立即监控

**县农村道路灾毁零星修复项目工程包

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****点击查看

本招标项目于2024年9月13日09:00****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:**县农村道路灾毁零星修复项目工程包

招标人:****点击查看

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:邱小芳(主任专家)、邓建红、陈方、李莺、苏立

评标办法:合理低价+信用分

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因

1、****点击查看**公司:投标文件中投标报价重复计算暂列金,被否决投标;

2、****点击查看**公司:未提交投标保证金,项目经理未提供中级职称证、项目总工未提供安全B证,不符合2.1.1及2.1.2与2.1.3条款;

4、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:****点击查看

投标报价:****点击查看7844元 工期:6个月

信用分申请使用情况(施工企业):AA

项目经理及注册编号:刘广 闽135****点击查看****点击查看00961

项目总工及证书编号:谢静 闽特Z709-06404

交工验收的质量评定:符合现行交通部《公路工程竣 (交)工验收办法》

竣工验收的质量评定:符合现行交通部《公路工程竣 (交)工验收办法》

安全目标:按《公路工程施工安全技术规范》JTGF90-2015相关规定执行并按照相关安全生产法律法规、技术规程等要求组织施工,减少和控制各类伤亡事故,实现安全生产

5、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:****点击查看

投标报价:****点击查看7844元 工期:6个月

信用分申请使用情况(施工企业):AA

项目经理及注册编号:刘广 闽135****点击查看****点击查看00961

项目总工及证书编号:谢静 闽特Z709-06404

交工验收的质量评定:符合现行交通部《公路工程竣 (交)工验收办法》

竣工验收的质量评定:符合现行交通部《公路工程竣 (交)工验收办法》

安全目标:按《公路工程施工安全技术规范》JTGF90-2015相关规定执行并按照相关安全生产法律法规、技术规程等要求组织施工,减少和控制各类伤亡事故,实现安全生产

6、公示时间

公示期为:2024年9月14日至 2024年9月24日。备注:根据闽发改法规【2018】444号文,依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》 (七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招标监督机构进行投诉。

7、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**县**路39号

项目负责人:樊先生 电话:188****点击查看6217

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县**路营辉商住楼A-3幢底层102#店面

邮编: 354100

电话:134****点击查看9020

联系人:王女士

监督部门或机构名称:****点击查看运输局

监督电话:0599-****点击查看159

二0二四年九月十四日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 371.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大