****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看8-10月食材配送供应商采购项目进行公开招标,于2025年7月10日在****点击查看****点击查看示范区宋城路大朱屯村27号)一楼开标室依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:
一、招标项目说明
1.1 项目名称:****点击查看8-10月食材配送供应商采购项目。
1.2 项目编号:****点击查看。
1.3 资金来源:自筹资金。
1.4 预算金额:495000.00元。
1.5 服务内容:****点击查看8-10月食材配送供应商采购。
1.6 服务地点:****点击查看指定地点。
1.7 质量要求:符合国家或行业相关现行标准。
1.8 服务期限:3个月。
二、标段划分情况
2.1 标段划分:本项目分为一个标段:****点击查看8-10月食材配送供应商采购项目。
2.2 招标控制价为:肆拾玖万伍仟元整(¥495000.00元)。
三、评标委员会成员人数:5人。
四、评标情况
4.1 评标委员会推荐的定标候选人(排序不分先后)。
4.2 定标候选人项目管理人员情况
4.3 定标候选人业绩
4.4 定标候选人项目负责人业绩:无此项内容。
4.5 定标候选人响应招标文件要求的资格能力条件。
4.5.1 招标文件要求的资格能力条件。
4.5.2 定标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况。
4.6 否决投标情况及原因:**宏****点击查看公司未提供2024年6月1日以来任意三个月缴纳税收和社会保障资金的证明,资格审查不通过,做废标处理;**市六道****点击查看公司企业业绩未提供中标通知书,综合标评审不通过,做废标处理。
4.7 所有投标人综合标评分情况:无。
4.8 所有投标人技术标评分情况:无。
4.9 所有投标人总得分情况:无。
五、招标文件规定公示的其他内容
无。
六、公示时间
2025年7月14日至2025年7月16日(三个工作日)。
七、提出异议的渠道和方式
若供应商对上述结果有异议,可依据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部第94号令)执行。
八、发布公示的媒介
本次公示在《中国招标投标公共服务平台》、《》、《****点击查看》上发布。
九、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**市**区华夏大道与金明大道交叉口
联系人:王老师
电话:0371-****点击查看3169
代理机构:****点击查看
地址:**自贸试验区**片区郑开大道296号自贸大厦
联系人:刘女士
电话:175****点击查看0303