三十里堡街道办事处劳务派遣服务采购项目中标(成交)结果公告

三十里堡街道办事处劳务派遣服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-01-13
****点击查看办事处劳务派遣服务采购项目中标(成交)结果公告
2025/1/13

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看办事处劳务派遣服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:3(%) ****点击查看 辽****点击查看开发区黄海西六路9B-7-2号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 87.33 1 -
1 **佰****点击查看公司 通过 80.56 2 -
1 ****点击查看**公司 通过 68.5 3 -
1 ****点击查看**公司 通过 66.1 4 -
1 **保税区****点击查看公司 不通过 - - 信用承诺书未按招标文件要求进行签字。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看办事处劳务派遣服务采购项目 ****点击查看办事处劳务派遣服务采购项目 ****点击查看公司派遣30****点击查看办事处从事综合窗口服务、后勤保洁、防火等工作。 按招标文件要求执行 自合同签订之日起一年(在资金预算落实、服务内容和服务价格不变,双方自愿的前提下合同可延续签,一年一签,续签最长不超过二年,****点击查看政府采购监督部门备案生效)。 按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林娜,张宁,滕少华,薛婷,赵杰(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照招标文件要求标准收取。

2.代理服务收费金额(元):10000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**金普新区三十里堡街道

联系方式:0411-****点击查看8393

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**口区会展路67号百年汇D座22层

联系方式:0411-****点击查看7999-8005

3.项目联系方式

项目联系人:张忠汉

电 话:0411-****点击查看7999-8005



附件信息:

附件(2)
附件_479946279_306258995.pdf
下载预览
三十里堡街道办事处劳务派遣服务采购项目招标文件(备案).doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 大连****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大连****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 185.0
关键词