安宁市师训教研大楼物业管理服务成交公告

安宁市师训教研大楼物业管理服务成交公告

发布于 2025-09-28
云南****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉503人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息701条

立即监控


成交结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市师训教研大楼物业管理服务
三、成交信息

标段名称:**市师训教研大楼物业管理服务

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**街道蓝光天娇城小区2期6栋2607室

成交金额(万元):28.6

评标方式:综合评分法

评审总得分:95.32

评审报价(万元):28.6



四、主要标的信息

服务类
标段名称:**市师训教研大楼物业管理服务
名称:**市师训教研大楼物业管理服务
服务范围:**市师训教研大楼物业管理服务
服务要求:采购需求:**市师训教研大楼物业管理服务,服务范围包括以下内容:保洁服务、绿化服务、会议服务、维修服务。具体要求详见竞争性磋商第六章《采购需求》。
服务时间:合同履行期限:两年(合同一年一签,年度考核合格后方可续签下一年度合同),具体起止时间以签订的合同协议为准。在服务期内,供应商需严格按照合同要求提供稳定、高质量的物业服务。
服务标准:服务质量要求:执行现行的相关技术规范和规定,满足采购人要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

牛海生,李艳红,赵蕊(第1标段(包)采购人代表)


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:无

金额:0万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

资格审查情况说明 **新来****点击查看公司,不通过理由: 审计报告未提供附有统一监管平台报备验证码的报表。 符合性审查情况说明 **瑞兴****点击查看公司,不通过理由: 未提供竞标函。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看小学内

联系方式:0871-****点击查看9261

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看华路16栋(**会堂)

联系方式:0871-****点击查看4775

3.项目联系方式

项目联系人:洪巍

电 话:0871-****点击查看4775






附件(2)
附件_542063203_343708372.pdf
下载预览
附件_542063203_343708371.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 278.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
云南****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 242 次, 占比 92.37%
重点地区: 云南, 中标 257 次, 占比 98.09%
中标业绩: 上一年中标 59 次, 中标金额 9437.2
安宁****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 28 次, 占比 68.29%
重点地区: 云南, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 374.49
云南****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 450 次, 占比 86.71%
重点地区: 云南, 中标 519 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 126 次, 中标金额 23238.47