舟山****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至中标候选人:
中标价格:50座及以上班车服务857750元/年,39座及以上50座以下班车服务766500元/年
无效标情况:****点击查看委员会初步评审,**同玩****点击查看公司投标文件未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件 P18 页(八)投标无效的情形第(3)点,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看6471
0574-****