成都****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
由**东广****点击查看公司实施的西****点击查看基地项目玻璃幕墙清洗遴选工作于2025年05月26日10时00分在本项目开标室(**区航天路50号国机西南大厦B座)评标室如期举行。评审委员会按遴选文件的评选办法进行了评审并出具书面评选报告。按综合得分由高到低的顺序推荐中选候选人如下,现将中选候选人进行公示:
排序 | 遴选申请人名称 | 报价 (元/平方米/次) | 得分 |
第一中选候选人 | ****点击查看 | 3.27 | 288.31 |
第二中选候选人 | **修****点击查看公司 | 3.20 | 280.72 |
第三中选候选人 | ****点击查看**公司 | 3.20 | 280.72 |
无效申请人:**青城****点击查看公司、**飞****点击查看公司
无效原因:遴选申请人最后报价低于最高限价的80%,且低于有效最后报价算术平均值的90%
公示期:2025年05月28日-2025年05月30日(3个日历天)
遴选人:**东广****点击查看公司
2025年05月27日