福州市中医院电梯维保服务项目结果公告

福州市中医院电梯维保服务项目结果公告

发布于 2024-07-12
****点击查看电梯维保服务项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看电梯维保服务项目

二、项目废标/流标的原因

1、资格性审查:广****点击查看公司、****点击查看**公司、**菱****点击查看公司均未提供有效的中小企业声明函,资格审查不合格,按无效投标处理;其余3家投标人资格性审查均合格。

2、符合性审查:****点击查看**公司未按招标文件要求对第五章 二、技术和服务要求 中 ★8 项进行实质性响应,符合性审查不合格,按无效投标处理。

3、因有效投标人不足3家,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区鼓东路102号

联系方式:陈女士0591-****点击查看5207

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:许锦、刘鼎埕、郑道铖 0591-****点击查看7383

3.项目联系方式

项目联系人:许锦、刘鼎埕、郑道铖

电 话: 0591-****点击查看7383

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 57 次; 业主共合作物业供应商 16
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 173次, 占比 97.74%
重点地区: 福建, 中标 177次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 8287.83
潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
深圳****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 643 次, 占比 87.96%
重点地区: 广东, 中标 567 次, 占比 77.56%
中标业绩: 上一年中标 143 次, 中标金额 96169.71
福建****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 62 次, 占比 96.88%
重点地区: 福建, 中标 61 次, 占比 95.31%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 7854.86
福建****公司紧密
核心业务: 消杀服务, 中标 67 次, 占比 93.06%
重点地区: 福建, 中标 72 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 127.39
关键词