普宁市人民医院第一职工食堂承包经营采购项目结果公告

普宁市人民医院第一职工食堂承包经营采购项目结果公告

发布于 2025-09-28
广东****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉520人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1706条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看第一职工食堂承包经营采购项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看第一职工食堂承包经营):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市埔区新阳路38 号1001-1 、1001-2 、1001-3 房 22,865,425.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看第一职工食堂承包经营):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 餐饮服务 ****点击查看第一职工食堂承包经营 按招标文件及采购人要求执行 按招标文件及采购人要求执行 2年 按招标文件及采购人要求执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王晓然(采购人代表)、罗东强、梅静静、阳瑞、王湛森、陶川、林奋英

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号)执行计取 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看第一职工食堂承包经营 10.1664 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看第一职工食堂承包经营):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 56.57 26.57 7.75 90.89 1 1
****点击查看集团有限公司 通过 通过 53.71 22.29 8.66 84.66 2 2
**和****点击查看公司 通过 通过 54.00 21.71 8.88 84.59 3 3
****点击查看**公司 通过 通过 54.57 22.00 7.75 84.32 4
****点击查看**公司 通过 通过 53.43 20.86 10.00 84.29 5
**市****点击查看公司 通过 通过 53.71 22.00 8.22 83.93 6
**鸿泰****点击查看公司 通过 通过 53.71 22.57 7.58 83.86 7
****点击查看集团有限公司 通过 通过 53.71 21.71 8.43 83.85 8
**市金饭碗****点击查看公司 通过 通过 53.14 21.43 8.91 83.48 9
**添****点击查看公司 通过 通过 53.43 21.43 8.17 83.03 10
**富****点击查看公司 通过 通过 53.14 21.43 8.22 82.79 11
**市****点击查看公司 通过 通过 52.86 22.00 7.58 82.44 12
广****点击查看集团有限公司 通过 通过 53.71 21.14 7.58 82.43 13
****点击查看**公司 通过 通过 53.14 20.29 8.89 82.32 14
**东诚****点击查看公司 通过 通过 52.57 20.57 9.10 82.24 15
**市禾美****点击查看公司 通过 通过 52.86 20.86 8.45 82.17 16
****点击查看**公司 通过 通过 53.14 20.57 8.42 82.13 17
**市食****点击查看公司 通过 通过 52.00 21.14 8.80 81.94 18
**香****点击查看公司 通过 通过 53.71 20.00 8.02 81.73 19
****点击查看集团有限公司 通过 通过 52.57 20.86 7.99 81.42 20
**省万家欢****点击查看公司 通过 通过 52.86 19.71 8.43 81.00 21
**市艾****点击查看公司 通过 通过 53.14 19.43 7.99 80.56 22
**市****点击查看公司 通过 通过 52.00 19.71 8.00 79.71 23
****点击查看**公司 通过 通过 52.00 19.71 7.60 79.31 24
****点击查看**公司 通过 通过 52.57 12.57 8.91 74.05 25
****点击查看**公司 不通过资格性审查,原因是:投标人《食品经营许可证》的经营项目没有包含食品经营管理类的餐饮服务管理,不满足招标文件行业资质条款要求。
**市****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件的规定提交《设备和专业技术能力情况表》响应承诺文件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市流沙大道东30号

联系方式:0663-****点击查看980

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**大道商业街南侧林青段西起第13幢

联系方式:0663-****点击查看588

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电 话:0663-****点击查看588

****点击查看

2025年09月28日


附件(2)
0ddc2ef2-3f53-4374-a48c-2a20233017ae合同包1:报价明细附件(广东中膳健康产业科技有限公司).pdf
下载预览
46595576-71c4-4ebd-94fd-8e45e10dfa74中小企业声明函-(广东中膳健康产业科技有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 32次, 占比 82.05%
重点地区: 广东, 中标 39次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1672.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
上海****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 211 次, 占比 61.16%
重点地区: 上海, 中标 147 次, 占比 42.61%
中标业绩: 上一年中标 80 次, 中标金额 133603.03
揭阳****公司较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词