2024年镜湖区城管局办公大楼物业服务中标结果公告

2024年镜湖区城管局办公大楼物业服务中标结果公告

发布于 2024-10-31
芜湖****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1550条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:JC340****点击查看****点击查看553号)

二、项目名称:2024****点击查看城管局办公大楼物业服务

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区徽商春天2-1-2904

中标金额:311229.75元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:2024****点击查看城管局办公大楼物业服务

服务范围:****点击查看城管局、****点击查看环卫所办公楼建筑面积约为4500平方米,其中主楼共七层,****点击查看派出所,****点击查看城管局、****点击查看环卫所办公区域,大中小会议室共计4个;停车场1个面积2000平方米;办公楼后院1个面积400平方米物业服务

服务要求:负责设施设备的维修保养运行,卫生保洁,秩序维护,会务服务等物业管理服务工作,不含电梯、绿化等专业维保养护服务

服务时间:三年(1+1+1年)

服务标准:满足服务范围以及对应的服务要求及考核标准

五、评审专家名单:

叶继国、邵晓、宋钰洁、唐方方、齐世江

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%,不足3000元按3000元收取。

收费金额:3734元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、无效投标单位及原因:**合尘****点击查看公司:供应商诚信履约承诺函未按招标文件要求签章;

4、中标单位业绩:(1)合****点击查看公司物业合同;(2)**众力****点击查看公司物业合同;

5、本项目中标供应商评审总得分:75.25分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区棠梅路1号

联系方式:0553-****点击查看516

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**路3436号千城大厦7楼

联系方式:188****点击查看7632

3.项目联系方式

项目联系人:沈杰

电 话:188****点击查看7632

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 60 次; 业主共合作物业供应商 28
上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
万豪****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 76.81
深圳****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 188 次, 占比 69.89%
重点地区: 广东, 中标 176 次, 占比 65.43%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 69743.47
重庆****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 22.43
关键词