2024年**县大豆单产提升工程项目三标段
流标公告
一、项目名称:2024年**县大豆单产提升工程项目三标段
二、招标编号:****点击查看
三、流标原因:原中标单位“****点击查看”经查实,拟派项目经理存在其他在建工程,招标人依法取消其中标资格。
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十五条之规定,本标段重新招标。
联系方式
招标人:****点击查看
地 址:**县文明大街198号
联系人:高先生
联系电话:0452-****点击查看515
招标代理机构:****点击查看
联 系 人:侯先生
电 话:0451-****点击查看2115
地 址:**省****点击查看岗区长江路398号双子金座9楼
电子邮箱:****点击查看@126.com
招标投标活动交易监管单位
甘****点击查看监督局