沁县实验中学校物业管理服务采购项目废标公告

沁县实验中学校物业管理服务采购项目废标公告

发布于 2024-11-19

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:****点击查看物业管理服务采购项目

三、采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:政府集中采购

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:2024年11月06日

七、预算总金额:390000

八、废标理由:

评审小组认定原因:磋商文件中规定最低工资标准为不低于每人1780元/月,服务人数为20人,服务期限一年,人员工资总额应为427200元,超过预算金额390000元。

九、评审小组成员名单:

郝利琴,冯永峰,纪华

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

2、其他事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:张女士

联系电话:0355-****点击查看982

地址:沁州南路835号

2、采购人名称:****点击查看

联系人:吴老师

联系电话:0355-****点击查看713

地址:**定昌镇教场道188号









项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 126次, 占比 92.65%
重点地区: 山西, 中标 136次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 1412.35
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
长治****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词