省路桥集团及其所属各公司临时性、辅助性及部分短时急需性岗位第三方劳务服务供应商采购询比采购预成交结果公示

省路桥集团及其所属各公司临时性、辅助性及部分短时急需性岗位第三方劳务服务供应商采购询比采购预成交结果公示

青海****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司临时性、辅助性及部分短时急需

性岗位第三方劳务服务供应商采购询比采购预

成交结果公示

采购项目名称

****点击查看集团****点击查看公司临时性、辅助性及部分短时急需性岗位第三方劳务服务供应商采购

采购人

****点击查看

采购代理机构

****点击查看

采购范围

包1:根据劳务外****点击查看公司业务发展需要,****点击查看集团所属的**宏基****点击查看公司的临时性、辅助性及部分短时急需性岗位实施劳务外包管理服务

包2:根据劳务外****点击查看公司业务发展需要,对除**宏基****点击查看公司****点击查看集团****点击查看集团****点击查看公司的临时性、辅助性及部分短时急需性岗位实施劳务外包管理服务。

采购方式

询比

采购类型

服务

响应文件开启时间

2025年05月29日09时30分

公示期限

2025年05月29日-2025年06月03日

标包一

候选成交供应商

第一名

****点击查看

报价(元每人每月)

63.00

第二名

**富业人力****点击查看公司

报价(元每人每月)

60.00

第三名

****点击查看集团有限公司

报价(元每人每月)

51.00

标包二

候选成交供应商

第一名

**富业人力****点击查看公司

报价(元每人每月)

60.00

第二名

****点击查看集团有限公司

报价(元每人每月)

53.00

第三名

****点击查看

报价(元每人每月)

67.00

预成交供应商

标包一:****点击查看

标包二:**富业人力****点击查看公司

选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第7.2款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。

未通过初步评审的名单与原因

标包一:

**锐博****点击查看公司:1、财务要求证明材料不满足采购文件要求。

2、业绩证明材料不满足采购文件要求,未提供供应商自身承担的业绩证明材料。

其他供应商

/

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:****点击查看

联系人:张怡

电话:0971-****点击查看429

异议渠道

受理单位:****点击查看

联系人:仝女士

电话:0971-****点击查看006

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
采购****集团较弱
核心业务: , 中标 0 次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0 次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词