深圳市教育科学研究院实验学校(光明)食堂非集采食材配送中标(成交)结果公告

深圳市教育科学研究院实验学校(光明)食堂非集采食材配送中标(成交)结果公告

发布于 2024-08-20
深圳****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看(**)食堂非集采食材配送

三、投标供应商名称及报价

A包

投标供应商名称

报价(折扣率)

1

****点击查看

0.95

2

****点击查看**公司

0.98

3

****点击查看**公司

0.99

4

**市欧客****点击查看公司

0.97

5

****点击查看**公司

0.99

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

****点击查看

2

****点击查看**公司

3

****点击查看**公司

五、中标信息

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:**市****点击查看**社区深南大道7028号时代科技大厦1001

3、中标折扣率:0.95

六、主要标的信息

名称:****点击查看(**)食堂非集采食材配送

品牌:无

规格型号:无

数量:1批

单价:/元

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:曹亮帮、陈琢、沈彦、黄明庆、陈肖英

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

详细评审总分

价格分

总分

名次

曹亮帮

陈琢

沈彦

黄明庆

陈肖英

评审总分

平均得分

1

****点击查看

67.6000

70.0000

65.2000

62.8000

70.0000

335.6000

67.1200

30.0000

97.1200

1

2

****点击查看**公司

35.0000

35.0000

35.0000

35.0000

35.0000

175.0000

35.0000

29.0816

64.0816

2

3

****点击查看**公司

25.5350

23.7350

27.3350

25.5350

27.3350

129.4750

25.8950

28.7879

54.6829

3

4

**市欧客****点击查看公司

22.9750

22.9750

22.9750

22.9750

22.9750

114.8750

22.9750

29.3814

52.3564

4

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币49210.00元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2024年8月20日至2024年8月23日

十、其他补充事宜

投标供应商

投标无效原因

备注

****点击查看**公司

未提供符合要求的中小企业声明函

未通过资格性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看(**)

地址:**市光****点击查看社区****点击查看广场对面公常路旁

联系方式:0755-****点击查看0995

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市光****点击查看社区东环路8号伟业轩大厦B栋3002

联系方式:欧工、0755-****点击查看2779

3、项目联系方式

项目联系人:欧工

电话:0755-****点击查看2779

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)

3、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)

4、招标文件约定公开的其它内容

****点击查看

2024年8月20日

附件(3)
[GMDL2024000103-A]深圳市教育科学研究院实验学校(光明)食堂非集采食材配送.docx
下载预览
GMDL2024000103-A深圳市教育科学研究院实验学校(光明)食堂非集采食材配送中标结果公告.pdf
下载预览
投标文件公开部分.rar
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 12 次; 业主共合作物业供应商 9
上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 29.84
潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
明喆****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 881 次, 占比 95.66%
重点地区: 广东, 中标 344 次, 占比 37.35%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 8724.84
明喆****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 1729 次, 占比 96.11%
重点地区: 广东, 中标 737 次, 占比 40.97%
中标业绩: 上一年中标 730 次, 中标金额 611875.47
深圳****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 309 次, 占比 97.48%
重点地区: 广东, 中标 314 次, 占比 99.05%
中标业绩: 上一年中标 69 次, 中标金额 19420.06
关键词