万宁市万城镇初级中学食堂委托经营管理中标公告

万宁市万城镇初级中学食堂委托经营管理中标公告

发布于 2024-08-20
海南****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉512人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看食堂委托经营管理
品目

服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年08月20日 11:14
评审专家名单 邹昱、何雪莲、王天陆、张登科、赵建怡
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 成小姐
项目联系电话 0898-****点击查看0661、****点击查看0660
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区向荣路1号
采购单位联系方式 0898-****点击查看2355
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看广场北区B座1-5号(30楼)3005室
代理机构联系方式 电话: 0898-****点击查看0661(报名电话)、****点击查看0660;财务:0898-****点击查看5187;公司邮箱:****点击查看@163.com
附件1 189****点击查看中学食堂委托经营招标文件.pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食堂委托经营管理

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**菜篮子批发市场18号棚3号5号档口

中标(成交)金额:0.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看 ****点击查看食堂委托经营管理 详见招标文件 详见招标文件 3年 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邹昱、何雪莲、王天陆、张登科、赵建怡

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参考计价格[2002]1980号文

本项目代理费总金额:0.400000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

经营期限(服务期):3年。

中标供应商的评审总得分: 90.40分。

供应商未通过审查的理由:**暖****点击查看公司由于投标文件中《投标函》被授权的签字人未签名,因此不能通过符合性审查。

中标供应商法定代表人姓名及性别:许彩食,女 。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区向荣路1号

联系方式:0898-****点击查看2355

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看广场北区B座1-5号(30楼)3005室

联系方式:电话: 0898-****点击查看0661(报名电话)、****点击查看0660;财务:0898-****点击查看5187;公司邮箱:****点击查看@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:成小姐

电 话: 0898-****点击查看0661、****点击查看0660


附件(1)
189万宁万城中学食堂委托经营招标文件.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词