焦作市光明中学学生餐厅委托运营管理项目中标结果公告

焦作市光明中学学生餐厅委托运营管理项目中标结果公告

发布于 2024-07-18
郑州****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息130条

立即监控

[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标]****点击查看学生餐厅委托运营管理项目中标结果公告

发布时间 :2024-07-18 16:24

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看学生餐厅委托运营管理项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**市牛店镇小寨村许南组098号

四、主要标的信息:(详见附件)

五、评审专家名单:焦通常、孔玉娥、毋春霞、牛玉红、王大鹏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

中标人领取中标通知书时,须以刷卡或转账的方式缴纳中标服务费。招标代理服务费人民币20,000.00元(大写:贰万元整)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日,本公告在《****点击查看交易中心网》上发布。

八、其他补充事宜

1.最终的评审得分及排序:排序1****点击查看,最终得分86.00分;排序2****点击查看**公司,最终得分83.00分;排序3**市****点击查看公司,最终得分83.00分;排序4**红****点击查看公司,最终得分80.20分;排序5****点击查看公司,最终得分75.60分。

2.无效投标原因:1.**宸汐****点击查看公司,无效投标原因:投标人未提供有效的在以往经营过程中未发生食品中毒、拖欠工资给用户造成不良影****点击查看学校出具的证明,公章使用不规范),无效投标依据:招标文件P17 22.7(3);2.**豫食坊****点击查看公司,无效投标原因:未提供开标日前六个月内任一个月的依法缴纳税收的凭据、开标日前六个月内任一个月的资产负债****点击查看事务所出具的年度审计报告、投标人未提供在以往经营过程中未发生拖欠工资给用户造成不良影****点击查看学校出具的证明),无效投标依据:招标文件P17 22.7(3);3.**省君隆****点击查看公司,无效投标原因:投标人未提供在以往经营过程中未发生拖欠工资给用户造成不良影响等记录(根据所提供业绩合同,****点击查看学校出具的证明),无效投标依据:招标文件P17 22.7(3);4.**市口****点击查看公司,无效投标原因:投标人未提供在以往经营过程中未发生拖欠工资给用户造成不良影响等记录(根据所提供业绩合同,****点击查看学校出具的证明),无效投标依据:招标文件P17 22.7(3);5.****点击查看**公司,无效投标原因:未按招标文件规定签署、盖章的,无效投标依据:招标文件P17 22.7(2)。

3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

联系地址:**省**市**区长恩路202号

联系人:王先生

联系方式:159****点击查看4864

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

联系地址:**市人民路889号阳光大厦B座

联系人:王女士

联系电话:0391-****点击查看902

3.项目联系方式

项目联系人:王先生 王女士

电话:159****点击查看4864 0391-****点击查看902

发布人:****点击查看

发布时间:2024年7月18日

附件(2)
报价一览表.png
下载预览
招标文件—光明中学食堂6.25修改.doc
下载预览
关键词