姜堂中心学校2025-2028年度食堂餐饮服务采购项目成交结果公告

姜堂中心学校2025-2028年度食堂餐饮服务采购项目成交结果公告

发布于 2025-07-30
亳州****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉807人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34条

立即监控

****点击查看学校2025-2028年度食堂餐饮服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看学校2025-2028年度食堂餐饮服务采购项目

三、成交信息

一包:有效投标单位不足法定家数,本包段流标。

二包:供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看农贸市场B11号

成交金额:381000.00元/年

评审总得分:95.3分

三包:供应商名称:****点击查看**公司

供应商地址:**省**市**区**街道淮河路1666****点击查看广场17#商业楼2D105-106号

成交金额:635880.00元/年

评审总得分:91.44分

四、评审专家名单:王虚实、冯士海、刘奎

五、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照竞争性磋商文件约定收取

本项目代理费总金额:二包:6300.00元;三包:11850.00元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

一包:

否决单位:阜****点击查看公司、****点击查看**公司

否决原因:未按采购文件中采购需求要求提供人员,不满足磋商文件要求,作无效标处理。

三包:

否决单位:****点击查看**公司

否决原因:未按采购文件中采购需求要求提供人员,不满足磋商文件要求,作无效标处理。

否决单位:**东****点击查看公司

否决原因:报价表中签字或盖章不全,不满足磋商文件要求,作无效标处理。

二包:

1、****点击查看;得分:95.3分

2、**东****点击查看公司;得分:92.37分

3、****点击查看**公司;得分:91.86分

4、**食全****点击查看公司;得分:90.67分

5、****点击查看**公司;得分:88.48分

6、阜****点击查看公司;得分:74.21分

7、阜****点击查看公司;得分:47.22分

三包:

1、****点击查看,得分:94.25分(二包已推荐成交单位,三包不再推荐)

2、****点击查看**公司,得分:91.44分

3、**食全****点击查看公司,得分:89.09分

4、****点击查看**公司,得分:87.60分

5、阜****点击查看公司,得分:75.00分

6、阜****点击查看公司,得分:60.60分

7、阜****点击查看公司,得分:46.93分

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看****点击查看中学)

地址:**省**市**区宁老庄镇姜堂集上

联系方式:刘主任189****点击查看1602

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区中市街道富安路199****点击查看中心1号楼2楼

联系方式:0558-****点击查看160、189****点击查看6121

3.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、尤姗姗

电话:0558-****点击查看160、189****点击查看6121

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 253.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词