办公场所租赁终止公告

办公场所租赁终止公告

办公场所租赁终止公告
公告日期:2024年8月23日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:办公场所租赁
政府采购计划编号:益财采计[2024]07008
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:程女士 电 话:152****点击查看9173
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**市****点击查看基地
联系人:刘先生 电 话:0737-****点击查看698
邮 编:413000 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**省**市康富南路489****点击查看广场(领秀CBD)801
联系人:程女士 电 话:152****点击查看9173
邮 编:413000 电子邮箱:/
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 52 次; 业主共合作物业供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 桃江****公司
查看完整分析
核心业务: 消杀服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
湖南****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 2831 次, 占比 99.47%
重点地区: 湖南, 中标 2828 次, 占比 99.37%
中标业绩: 上一年中标 893 次, 中标金额 13482.34
益阳****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 22 次, 占比 41.51%
重点地区: 湖南, 中标 53 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 283.91
上海****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 144 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 144 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 44 次, 中标金额 41.26
关键词