广西翔羽工程管理咨询有限公司南宁市兴宁区五塘镇中心学校校园食材采购(NNZC2024-C3-020217-GXXY)成交结果公告

广西翔羽工程管理咨询有限公司南宁市兴宁区五塘镇中心学校校园食材采购(NNZC2024-C3-020217-GXXY)成交结果公告

发布于 2024-09-03
广西****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉525人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息44条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看校园食材采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 总价:95(%) ****点击查看 **市**区仁兴路9号康体佳****点击查看基地第4号楼11单元一层101号房

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看校园食材采购 ****点击查看校园食材采购 详见磋商文件 详见磋商文件 自签订合同之日起1年 详见磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谭志威(自行抽取),赵丽娟(自行抽取),黄文冲(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目的中标(成交)服务****点击查看委员会计价格[2002]1980号《采购代理服务费管理暂行办法》差额定率累进法计算收取,由成交供应商向采购代理机构支付。

2.代理服务收费金额(元):16018

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格审查不通过的单位及原因:****点击查看**公司财务状况报告复印件不全,仅提供三表,未提供附注。
2、公告媒体:http://www.****点击查看.cn****点击查看政府采购网);http://zfcg.****点击查看.cn****点击查看政府采购网);http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/(**公共**交易平台(**﹒**))。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区五塘镇**街38号

联系方式:0771-****点击查看905

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**大道邕州老街百香果段 7-9 号

联系方式:0771-****点击查看055/177****点击查看7188

3.项目联系方式

项目联系人:张贵莲/陆工

电 话:0771-****点击查看055/177****点击查看7188




附件信息:

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
南宁市兴宁区五塘镇中心学校校园食材采购采购文件.doc
下载预览
关键词