物业管理服务采购项目废标公告

物业管理服务采购项目废标公告

发布于 2025-05-12

物业管理服务采购项目废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:物业管理服务采购项目

二、废标情况

评审委员会根据招标文件要求对各投标人进行评审:其中“****点击查看**公司”未按照招标文件《招标内容及要求》提供物业管理服务人员相关证明材料,技术符合性审查不通过按无效投标处理;“**佳****点击查看公司”、“****点击查看**公司”均未提供物业管理服务人员在技能人才评价证书**联网查询网站http://zscx.****点击查看.cn/或https://jndj.****点击查看.cn/查询材料,技术符合性审查均不通过按无效投标处理。本项目合格投标人不足三家,根据政府采购法相关规定按废标处理。

三、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:宁****点击查看开发区华庭路5号

联系方式:郭先生、0593-****点击查看198

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市蕉**富春西路32号中融中央悦府7幢902室

联系方式:章女士、0593-****点击查看808、156****点击查看5553

****点击查看

2025.****点击查看.12

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 29.31
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 87 次, 占比 93.55%
重点地区: 福建, 中标 93 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 1462.42
本项目-招标进度跟踪
关键词