江门市中心医院保洁及其他服务项目结果更正公告(第一次)

江门市中心医院保洁及其他服务项目结果更正公告(第一次)

发布于 2024-09-30

招标详情

江门市中心医院
联系人联系人202个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10291条

立即监控

本单位近五年物业类项目招标64次,合作供应商25个,潜在供应商24
查看详情 >

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:****点击查看保洁及其他服务项目

首次公告日期:2024年08月07日

二、更正信息

合同包1(****点击查看保洁及其他服务项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
****点击查看财政局《政府采购监督检查决定书》(江财采决〔2024〕19号),认定中标结果无效,责令采购人从合格的中标候选人中另行确定中标供应商,没有合格的中标候选人的,****点击查看政府采购活动。采购人依法确认第二中标候选人为中标人。

更正内容:

原公告的合同包1(****点击查看保洁及其他服务项目)中标供应商(第1候选人):****点击查看,更正为:****点击查看**公司。

原公告的合同包1(****点击查看保洁及其他服务项目)中标金额(第1候选人):39,837,600.00元,更正为:46,028,376.00元


其他内容不变

更正日期:2024年09月30日

三、其他补充事项
供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 35.00 15.00 50.00 100.00 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 35.00 15.00 43.28 93.28 2 2
**市****点击查看公司 通过 通过 35.00 15.00 42.32 92.32 3 3
****点击查看**公司 通过 通过 30.00 15.00 46.16 91.16 4
永升智慧****点击查看公司 通过 通过 31.00 15.00 43.77 89.77 5
**市江****点击查看公司 通过 通过 28.00 15.00 45.82 88.82 6
**正罡****点击查看公司 通过 通过 31.00 15.00 42.14 88.14 7
**市****点击查看公司 通过 通过 31.00 15.00 41.16 87.16 8
****点击查看公司 通过 通过 32.00 15.00 39.68 86.68 9
**公诚****点击查看公司 通过 通过 24.00 15.00 38.79 77.79 10
****点击查看医院****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:不满足招标文件星号条款第一条的实质性要求,未提供驻场工作人员工作安排的分布列表。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看门市**区海傍街23号

联系方式:0750-****点击查看998

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看门市**区堤西路88号三楼

联系方式:0750-****点击查看006

3.项目联系方式

项目联系人:周恩如

电 话:0750-****点击查看006

****点击查看

2024年09月30日


附件(3)
江财采购〔2024〕19 号 政府采购监督检查决定书.pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广东怡顺物业管理有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东怡顺物业管理有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 64 次; 业主共合作物业供应商 25
上次中标企业: 江门****公司
查看完整分析
核心业务: 布草洗涤, 中标 42次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 42次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 361.33
潜在竞争对手: 共 24 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
穗成****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 53 次, 占比 96.36%
重点地区: 广东, 中标 54 次, 占比 98.18%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1100.11
江门****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 15.6
江门****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 224 次, 占比 72.73%
重点地区: 广东, 中标 308 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 70 次, 中标金额 1364.6
关键词