
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市轨道交通4****点击查看车站保洁工作服务项目2024-FW-ZWBJ-01标
中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,**市轨道交通4****点击查看车站保洁工作服务项目2024-FW-ZWBJ-01标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(二次开标)的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、初步评审结果名单及不通过原因
序号 | 单位名称 | 是否通过 | 不通过原因 |
1 | 城铁服务****点击查看公司和****点击查看**公司联合体 | 是 | |
2 | **众享****点击查看公司****点击查看集团有限公司联合体 | 是 | |
3 | **创青轨道****点击查看公司****点击查看集团****点击查看公司联合体 | 是 | |
4 | ****点击查看****点击查看公司 | 是 | |
5 | ****点击查看**公司和 | 是 | |
6 | **博业****点击查看公司和中建智慧城市****点击查看公司联合体 | 是 | |
7 | **金缘****点击查看公司和****点击查看集团有限公司联合体 | 否 | 投标文件中未提供符合招标文件资格条件第五项要求的企业业绩证明材料,资格审查不合格 |
2、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
1 | / | / | / | / | / |
3、所有投标人评分情况
序号 | 投标单位 | 第一阶段得分(100分) | 第一阶段得分*65% | 第二阶段得分(100分) | 第二阶段得分*35% | 投标报价 (万元) | 最终得分(100分) | 最终排名 |
1 | 城铁服务****点击查看公司和****点击查看**公司联合体 | 94.87 | 61.67 | 97.81 | 34.23 | 11735.983596 | 95.90 | 1 |
2 | **众享****点击查看公司****点击查看集团有限公司联合体 | 92.70 | 60.26 | 97.33 | 34.07 | 11791.145521 | 94.33 | 2 |
3 | **创青轨道****点击查看公司****点击查看集团****点击查看公司联合体 | 93.67 | 60.89 | 93.41 | 32.69 | 12241.36716 | 93.58 | 3 |
4 | ****点击查看****点击查看公司 | 85.13 | 55.33 | 98.36 | 34.43 | 11109.00246 | 89.76 | 4 |
5 | ****点击查看**公司和**市****点击查看公司联合体 | 84.27 | 未入围第二阶段评审 | |||||
6 | **博业****点击查看公司和中建智慧城市****点击查看公司联合体 | 82.33 |
4、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 城铁服务****点击查看公司和****点击查看**公司联合体 | **众享****点击查看公司****点击查看集团有限公司联合体 | **创青轨道****点击查看公司****点击查看集团****点击查看公司联合体 |
投标报价(万元) | 11735.983596 | 11791.145521 | 12241.36716 |
5、拟确定中标人:城铁服务****点击查看公司和****点击查看**公司联合体
6、备注:
本公示期自:2024年7月29日起,至2024年7月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024年7月29日