湖州市建设工程质量监督站检测中心2025-2027年度食堂服务项目中标候选人公示

湖州市建设工程质量监督站检测中心2025-2027年度食堂服务项目中标候选人公示

发布于 2025-07-15
湖州****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉564人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息253条

立即监控

[市本级]****点击查看2025-2027年度食堂服务项目中标候选人公示

发包方式:公开发包

项目编号:****点击查看

项目规模:预算金额约85.5万元

发包范围:本项目服务范围为****点击查看2025-2027年度食堂服务项目,具体详见项目发包需求

竞包时间:2025年7月15日14时00分 评标时间:2025年7月15日14时30分

排名

推荐成交候选人

竞包报价(万元)

服务周期

1

****点击查看

85.4800

自合同签订之日起2年

2

****点击查看酒店有限公司

85.3800

3

****点击查看**公司

85.1760

公示时间:2025年7月15日~2025年7月18日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

未提供所有人员健康合格证

2

****点击查看**公司

未提供所有人员健康合格证

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发 包 人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**省**市梦溪路1518号2幢

地 址

**市**路777号

电 话

0572-****点击查看134

电 话

0572-****点击查看778

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地 址

**省**市梦溪路1518号2幢

联 系 人

鲍主任

电 话

0572-****点击查看113

采 购 平 台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联 系 人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267/0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 10次, 占比 83.33%
重点地区: 浙江, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 71.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词