山西晋煤集团泽州天安海天煤业有限公司3#煤搬家倒面用特殊车辆设备租赁项目成交候选人公示

山西晋煤集团泽州天安海天煤业有限公司3#煤搬家倒面用特殊车辆设备租赁项目成交候选人公示

发布于 2024-08-02
晋城****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息246条

立即监控

****点击查看3#煤搬家倒面用特殊车辆设备租赁项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2403F-803(N))

公示开始时间:2024-08-02 17:30 公示结束时间:2024-08-05 17:30

****点击查看3#煤搬家倒面用特殊车辆设备租赁项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2403F-803(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看3#煤搬家倒面用特殊车辆设备租赁项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看3#煤搬家倒面用特殊车辆设备租赁项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

****点击查看

¥596000元

符合国家、行业规范 标准要求,符合采购需求中的要求

预计 2024年8月开始回撤 3618 工作面 ZPZ4400/17/35 支架,预计10天。回撤结 束后,2024年10月份开始安装3623工作面ZF7200/17/33 支架,预计10天。共累计 20 天。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况:

****点击查看**公司 BYX-5 矿用液压臂架式起吊装置矿用产品安全标志证书和 TYA-500 液压支架调移装置矿用产品安全标志证书时间过期,属于无效证书。评审小组一致认为,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其响应。

**鑫****点击查看公司响应文件中所附保证金凭证有误。评审小组一致认为,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看公司****点击查看中心

电 话:0356-****点击查看987

六、联系方式:

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**县川底**天煤业

联 系 人:王芳芳

电 话:185****点击查看2629

电子邮件:****点击查看@qq.com

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区东缉虎营 15 号银龙大厦 13 层

联 系 人:李喆、周田

电 话:137****点击查看7195、187****点击查看0755(退还保证金)、190****点击查看8145(开具发票)、0351-****点击查看503(办公室)

邮 箱:****点击查看@163.com

监督、投诉电话:招标中心 0351-****点击查看505

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:吴丽虎(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 121次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 121次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 8812.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
晋城****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 49 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 49 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 2113.94
中进****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 265 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 65 次, 占比 24.53%
中标业绩: 上一年中标 68 次, 中标金额 2948.08
山西****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 344.0