
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看食堂食材配送服务供应商采购项目
结果公示
项目名称 | ****点击查看食堂食材配送服务供应商采购项目 | |||
项目编号 | ****点击查看 | |||
采购主要内容 | 食堂食材 | |||
采购人 | ****点击查看 | |||
采购代理机构 | ****点击查看 | |||
项目包个数 | 4个 | |||
结果公示 | 包一中标候选人名单 | |||
推荐排序 | 投标人名称 | 报价下浮率 (%) | 平均得分 | |
第一中标候选人 | **阳光乐源农业生态开发 有限公司 | 10% | 96.13 | |
第二中标候选人 | ****点击查看公司 | 15.6% | 92.00 | |
第三中标候选人 | ****点击查看公司 | 12% | 91.40 | |
包二中标候选人名单 | ||||
推荐排序 | 投标人名称 | 报价下浮率 (%) | 平均得分 | |
第一中标候选人 | ****点击查看**公司 | 15% | 97.32 | |
第二中标候选人 | ****点击查看公司 | 15% | 93.72 | |
第三中标候选人 | ****点击查看公司 | 15.8% | 92.40 | |
包三中标候选人名单 | ||||
推荐排序 | 投标人名称 | 报价下浮率 (%) | 平均得分 | |
第一中标候选人 | **市**区态康农业有限 公司 | 25% | 99.28 | |
第二中标候选人 | **九****点击查看公司 | 24% | 98.09 | |
第三中标候选人 | ****点击查看商贸有限公司 | 26.5% | 93.38 | |
包四中标候选人名单 | ||||
推荐排序 | 投标人名称 | 报价下浮率 (%) | 平均得分 | |
第一中标候选人 | **市**区强蓉食品有限 公司 | 14% | 98.00 | |
第二中标候选人 | 四****点击查看公司 | 18.8% | 96.60 | |
第三中标候选人 | ****点击查看公司 | 14% | 96.00 | |
公示期 | 自发布之日起1日 | |||
采购人 地址和联系方式 | 采购人:****点击查看 地 址:**区蓝安路四段299号 联 系 人:金先生 联系电话:139****点击查看5225 | |||
采购代理机构 地址和联系方式 | 采购代理机构:****点击查看 地 址:**市**区春华路一段美食文旅街三楼306号 联 系 人:陈女士 联系电话:0830-****点击查看622 | |||
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | 包一:**康****点击查看公司,投标报价下浮15%,平均得分91.39。 ****点击查看商贸有限公司,投标报价下浮14%,平均得分86.80。 ****点击查看公司,投标报价下浮12.8%,平均得分76.14。 **市纳****点击查看公司,投标报价下浮10%,平均得分74.03。 包二:**省东****点击查看公司,投标报价下浮14.5%,平均得分91.54。 包三:****点击查看商贸有限公司,投标报价下浮22%,平均得分93.35。 ****点击查看**公司,投标报价下浮26.8%,平均得分90.00。 泸****点击查看公司,投标报价下浮21%,平均得分85.82。 包四:****点击查看公司,投标报价下浮19%,平均得分94.67。 ****点击查看**公司,投标报价下浮14%,平均得分94.00。 ****点击查看**公司,投标报价下浮16.8%,平均得分93.91。 泸****点击查看公司,投标报价下浮15%,平均得分91.32。 | |||
否决单位及原因 | 包二:****点击查看**公司,服务考核要求:具体考核要求未全部响应。 包三:****点击查看公司,服务考核要求:具体考核要求未全部响应。**市江****点击查看**社,服务考核要求:具体考核要求未全部响应。 包四:****点击查看商贸有限公司,开标一览表未盖章签字,投标文件不予接收,投标人代表无异议。 ****点击查看公司,服务考核要求:具体考核要求未全部响应。 | |||
其他 | / |