
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025-2027年度物业及生产辅助服务采购(一标段)
中标候选人公示
(公示期:2025年7月28日 至 2025年7月31日)
项目标段名称 | ****点击查看2025-2027年度物业及生产辅助服务采购(一标段) | 最高限价(或招标控制价) | ****点击查看2666.31元 | ||
项目编码 | ****点击查看 | ||||
招标公告编号 | / | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 023-****点击查看3669 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 023-****点击查看0372 | ||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 服务期 | 项目负责人 | |
第一名 | ****点击查看 | ****点击查看800.00 | 满足招标文件要求 | 曾坤向 | |
第二名 | **皇****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 满足招标文件要求 | 何莉丹 | |
第三名 | **新****点击查看公司 | ****点击查看560.00 | 满足招标文件要求 | 徐冬梅 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 均满足招标文件要求 | ||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 第一中标候选人:****点击查看 单位业绩:**北****点击查看公司****点击查看公司后勤物业管理 项目负责人业绩:**北****点击查看公司****点击查看公司后勤物业管理 第二中标人:**皇****点击查看公司 单位业绩:**航发****点击查看公司物业服务项目 项目负责人业绩:**航发****点击查看公司物业服务项目 第三中标人:**新****点击查看公司 单位业绩:1.大唐观****点击查看公司2023-2025年度后勤物业综合服务项目 2. 大唐观****点击查看公司2021-2023年度后勤服务项目 3. **市****点击查看电站物业及后勤服务外包项目 项目负责人业绩:**市****点击查看电站物业及后勤服务外包项目 否决投标情况:投标人****点击查看**公司因项目负责人业绩证明材料未显示项目负责人姓名,根据否决投标情况一览表中“A-4 投标人的人员须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理”的规定,其投标文件被否决; 投标人****点击查看**集团****点击查看公司投标文件中投标函报价总表中渭沱航电枢纽应急性工作分项报价表中单价超限价,根据否决投标情况一览表中“A-14投标报价符合第二章投标人须知第3.2款规定,****点击查看委员会作否决投标处理”的规定,其投标文件被否决。 投诉受理部门:重****点击查看集团****点击查看公司审计法务部 联系电话:023-****点击查看6368 | ||||
中标候选人评标情况 | 无异常。 | ||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人(联系人: ****点击查看办公室,联系电话:023-****点击查看6995)提出异议。 | ||||
招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。