青岛市市立医院青岛市市立医院规培护士劳务外包服务项目中标公告

青岛市市立医院青岛市市立医院规培护士劳务外包服务项目中标公告

发布于 2024-06-14
北京****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉723人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7881条

立即监控

****点击查看****点击查看规培护士劳务外包服务项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看规培护士劳务外包服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看规培护士劳务外包服务项目
四、招标公告发布日期: 2024-03-26
五、开标时间: 2024-04-16 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看000
中标人地址: **省**市**区**路288号4号楼4层A区
八、评标委员会成员名单: 李霞, 李明杰, 王卫平, 王忠丽, 王侠
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 ****点击查看规培护士劳务外包服务项目 ****点击查看规培护士劳务外包服务 达到采购人及采购文件服务要求 自合同签订之日起2年 严格按照招标文件要求执行 ****点击查看000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **汇信****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 **外服(**)****点击查看公司 通过
5 ****点击查看集团有限公司 通过
6 **德****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):未提供公开招聘信息系统采购合同;(专家二):未提供公开招聘信息系统采购合同。;(专家三):未提供公开招聘信息采购合同;(专家四):未提供公开招聘信息系统采购合同;(专家五):未提供公开招聘信息系统采购合同;
7 ****点击查看集团有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):未提供公开招聘信息系统采购合同;(专家二):未提供公开招聘信息系统采购合同。;(专家三):未提供公开招聘信息采购合同;(专家四):未提供公开招聘信息系统采购合同;(专家五):未提供公开招聘信息系统采购合同;
8 ****点击查看集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函或残疾人****点击查看监狱企业证明(专家五):中小企业声明函未在资格资信中提供;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 71.00 70.00 75.00 72.00 78.00 73.20 19.72 92.92
2 ****点击查看集团有限公司 67.00 67.00 71.00 70.00 76.00 70.20 19.67 89.87
3 ****点击查看**公司 68.00 69.00 74.00 63.00 74.00 69.60 19.67 89.27
4 **外服(**)****点击查看公司 58.00 55.00 69.00 60.00 73.00 63.00 20.00 83.00
5 **汇信****点击查看公司 44.00 41.00 60.00 53.00 60.00 51.60 9.67 61.27
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **汇信****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
3 **外服(**)****点击查看公司 评审得分较低
4 ****点击查看集团有限公司 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看000
2 **德****点击查看公司 ****点击查看800
3 **汇信****点击查看公司 ****点击查看200
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看000
5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看000
6 ****点击查看**公司 ****点击查看800
7 **外服(**)****点击查看公司 ****点击查看964
8 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看医院人力**服务外包项目 查看详细信息
2 “标杆型”****点击查看中心服务外包项目 查看详细信息
3 2021年度城乡综合治理网格化座席员服务外包项目 查看详细信息
4 人力**服务项目 查看详细信息
5 网格化管理服务人员服务外包项目 查看详细信息
6 审判辅助事务外包服务项目 查看详细信息
7 ****点击查看银行**分行大堂引导业务外包服务项目 查看详细信息
8 ****点击查看银行****点击查看分行2022-2025年外包文秘服务项目 查看详细信息
9 ****点击查看公司劳务外包服务项目 查看详细信息
10 ****点击查看公司人力**劳务外包服务商项目 查看详细信息
11 **区数字化城管服务外包项目 查看详细信息
12 劳务派遣服务项目 查看详细信息
13 ****点击查看卫生健康局医疗结构医护人员劳务派遣项目 查看详细信息
14 劳务派遣项目 查看详细信息
15 劳务派遣项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
1 **名牌 查看详细信息
2 **省人力**服务领军机构 查看详细信息
3 守合同重信用企业 查看详细信息
4 **省高端品牌培育企业 查看详细信息
5 **市劳动保障守法诚信示范用人单位 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**中路 5 号
联系人: / 联系方式: 0532-****点击查看5818
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区台柳路196号和达**汇三层
联系人: 周涛 联系方式: 136****点击查看7893
公告期限 2024-4-22 - 2024-4-23
十、代理费
标准: 原计价格【2002】1980号文
金额(万元): 6.0950
2024-04-22 15:32
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览