成都市武侯区第十二幼儿园物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

成都市武侯区第十二幼儿园物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-03-28
成都****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息153条

立即监控

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:物业管理服务采购项目 三、采购结果

合同包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **省**市**区**大道双楠段389号1幢2层28号 446,513.89元
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业管理 ****点击查看两个园区,****点击查看园区(**市**区火南街道**苑北街1****点击查看园区(**市**区**路街道郭家桥南街1栋) 完全响应第三章招标项目技术、服务、商务及其他要求 自合同签订之日起730日 完全响应第三章招标项目技术、服务、商务及其他要求 446,513.89
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李刚(采购人代表)、晏国佩、李宏波、赖瑜、卢明湘

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

参加本项目投标供应商共14家,通过资格性审查14家,通过符合性审查5家,未通过符合性审查9家。未通过原因:**金熹****点击查看公司:评审条款"第3章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家评审意见:基本工资不满足★二、报价要求。**祥盛****点击查看公司:评审条款"第3章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家评审意见:工会经费、职工教育经费、住房公积金不满足★二、报价要求;分项报价明细表合计为564446.21,超过限价。****点击查看**公司:评审条款"第3章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家评审意见:社保减免人员为退休退职人员,签订的是劳务协议,不满足★(五)其他要求3、供应商须按照劳动法和**市政策规定,与派遣的员工签订劳动合同。**优****点击查看公司:评审条款"第3章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家评审意见:社保减免人员为退休人员,不满足★(五)其他要求3、供应商须按照劳动法和**市政策规定,与派遣的员工签订劳动合同。**省****点击查看**公司:评审条款"第3章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家评审意见:未计算周末加班费,不满足★二、报价要求(7)周末加班费:不得以安排补休和调休为由,不计算加班费。****点击查看**公司:评审条款"第3章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家评审意见:工会经费、职工教育经费、住房公积金不满足★二、报价要求;业绩1四项内容不全。**德诚****点击查看公司:评审条款"第3章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家评审意见:住房公积金不满足★二、报价要求。业绩1四项内容不全。**浩博****点击查看公司:评审条款"第3章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家评审意见:基本工资不满足★二、报价要求;业绩无支付凭证;无服务方案。**安****点击查看公司:评审条款"第3章 打★号的技术、服务、商务和其他要求"不通过,专家评审意见:业绩无支付凭证;清洁用具及耗材材料成本报价费用低于5000/年,周末加班、工会经费、职工教育经费、住房公积金不满足★二、报价要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区火南街道**苑北街1号

联系方式:028-****点击查看1318

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区武科西五路360****点击查看中心2栋5单元5楼

联系方式:028-****点击查看9825

3.项目联系方式

项目联系人:李欣

电话:028-****点击查看9825

****点击查看

2024年03月28日


相关附件:
包1供应商评审情况表.pdf
合同包1:中小企业声明函(****点击查看).pdf
附件(1)
物业管理服务采购项目-文件集.zip
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 5 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 成都****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 56次, 占比 98.25%
重点地区: 四川, 中标 57次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 1073.9
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 511 次, 占比 86.61%
重点地区: 四川, 中标 542 次, 占比 91.86%
中标业绩: 上一年中标 116 次, 中标金额 25645.29