晋城金鼎环能工程有限公司劳务分包合格供应商入围项目中标候选人公示

晋城金鼎环能工程有限公司劳务分包合格供应商入围项目中标候选人公示

发布于 2025-02-19
晋城****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息502条

立即监控

****点击查看劳务分包合格供应商入围项目中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-02-19 17:00 公示结束时间:2025-02-24 09:00

本****点击查看劳务分包合格供应商入围项目(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看劳务分包合格供应商入围项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看劳务分包合格供应商入围项目:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 质量 服务期限
1 ****点击查看 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
2 ****点击查看公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
3 ****点击查看公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
4 山****点击查看公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
5 **万****点击查看公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
6 ****点击查看公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
7 **省第二****点击查看公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
8 中甲建业(山****点击查看公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
9 ****点击查看集团有限公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
10 ****点击查看**公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
11 ****点击查看公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
12 ****点击查看**公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
13 **市聚合通人力****点击查看公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
14 ****点击查看**公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
15 ****点击查看公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
16 ****点击查看**公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
17 ****点击查看**公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
18 ****点击查看**公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
19 ****点击查看公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止
20 ****点击查看**公司 符合国家规定、行业标准并满足招标文件要求 自入围通知书下发之日起至2025年12月31日止

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看公司 响应
3 ****点击查看公司 响应
4 山****点击查看公司 响应
5 **万****点击查看公司 响应
6 ****点击查看公司 响应
7 **省第二****点击查看公司 响应
8 中甲建业(山****点击查看公司 响应
9 ****点击查看集团有限公司 响应
10 ****点击查看**公司 响应
11 ****点击查看公司 响应
12 ****点击查看**公司 响应
13 **市聚合通人力****点击查看公司 响应
14 ****点击查看**公司 响应
15 ****点击查看公司 响应
16 ****点击查看**公司 响应
17 ****点击查看**公司 响应
18 ****点击查看**公司 响应
19 ****点击查看公司 响应
20 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况

(1)被否决投标人:****点击查看**公司

否决原因:招标文件第一章投标人资质要求:施工劳务(不分等级)资质证书, 安全生产许可证。投标人****点击查看**公司提供的安全生产许可证过期,延 期申请截图显示状态为“已提交”,无受理意见,评标委员会一致认为上述证明材料 不通过资格评审,否决其投标。

(2)被否决投标人:**海赢机床****点击查看公司、****点击查看**公司

否决原因:招标文件第一章投标人资质要求:施工劳务(不分等级)资质证书, 安全生产许可证。投标人**海赢机床****点击查看公司、****点击查看**公司均未提供施工劳务(不分等级)资质证书和安全生产许可证,评标委员会一致认为不通过资格评审,否决以上投标。

(3)被否决投标人:****点击查看**公司

否决原因:招标文件第一章投标人资质要求:施工劳务(不分等级)资质证书, 安全生产许可证。投标人****点击查看**公司提供的安全生产许可证过期,评 标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

(4)被否决投标人:**市****点击查看公司

否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:投标人近年有1项类似项目业绩,业绩证明需要提供发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”查询 截图。投标人**市****点击查看公司提供的业绩所对应发票均无“****点击查看总局**增值税发票查验平台”查询截图。评标委员会一致认为上述证明材料不通过资 格评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

名称:****点击查看集团金鼎****点击查看公司法律审计风控部

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看759

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**北****点击查看中心园区

联系人:段先生

电话:137****点击查看5034

电子邮件:****点击查看@163.com

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:郭政岳

电话:152****点击查看7369

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:郭政岳(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词