****点击查看副食品配送服务采购项目 废标公告
1.项目名称:****点击查看副食品配送服务采购项目
2.项目编号:****点击查看
3.公示时间:2024年7月4日至2024年7月10日
4.流标原因:该项目7月1日于**省**市**县****点击查看开标,三家提交投标文件的供应商,两家未通过资格性审查:1.四****点击查看公司因食品经营许可证过期且无冷藏冷冻经营范围,2022年度审计报告未提供所有者权益变动表且无说明;2.河****点击查看公司未按招标文件要求提供2020年审计报告。因通过资格性审查的投标供应商仅一家,该项目流标。
5.联系方式:
采购单位联系人:李先生 马先生
联系电话:155****点击查看8821 155****点击查看8815
办公电话:0352-****点击查看919