湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
农副产品采购供应商采购项目于2024年6月21日(星期五,**时间15:00)在****点击查看**公司318会议室召开了竞争性谈判评审会议,****点击查看小组综合评议、****点击查看委员会审批同意,现对本项目成交候选人公示如下:
废标单位:****点击查看
废标原因:脆皮黄瓜报价(不含税)单价超过最高上限单价(不含税)
公示期为3个工作日(自2024年6月28日至2024年7月3日17:00止)。
公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,我公司将确定以上排序第一的成交候选人为成交单位。
此公告将在中国招标投标公共服务平台、****点击查看集团官网、掌上空港小程序或APP发布。
采 购 人:****点击查看
地 址:**省**县机场大道307号
联 系 人:熊玲
采购代理机构:****点击查看
地 址:**市**区湘府东路华盛世纪**25栋2楼
联 系 人:黄昊文、黎添媛、罗成
电话:0731-****点击查看5397
电子邮件:****点击查看@163.com
监督单位:****点击查看公司纪检委员
监督电话:0731-****点击查看7565
监督邮箱:****点击查看@163.com
****点击查看**公司
2024年6月28日