济南市燕柳小学学校物业管理服务成交公告

济南市燕柳小学学校物业管理服务成交公告

发布于 2024-09-04
山东****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息686条

立即监控

Document
****点击查看学校物业管理服务成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:学校物业管理服务
三、分包名称:无分包 物业管理服务
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1****点击查看162981.02**市**区姚家小区**2号楼2单元302
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
物业管理服务详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:荀建锋, 刘国云, 王延彬
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1****点击查看通过
2****点击查看**公司通过
3****点击查看**公司通过
4**骏航****点击查看公司未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未按磋商文件要求提供有效的中小企业声明函。;(专家二):未按磋商文件要求提供有效的中小企业声明函。;(专家三):未按磋商文件要求提供有效的中小企业声明函;
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1****点击查看988883269
2****点击查看**公司37.9180.9170.91189.73
3****点击查看**公司35.8979.8972.89188.67
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
****点击查看
1****点击查看物业管理服务****点击查看2024-08-26
2济****点击查看幼儿园****点击查看分园物业管理服务济****点击查看幼儿园2022-12-31
3****点击查看小学及东校区物业管理服务****点击查看小学2023-07-06
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1****点击查看**公司服务方案不完善,综合得分偏低。
2****点击查看**公司服务方案不完善,综合得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市甸柳新村七区4号
联系方式:****点击查看9110
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市历**经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0531-****点击查看6654、0531-****点击查看6652
3.项目联系方式:
项目联系人:宋涛、周建国
电 话:0531-****点击查看6654、0531-****点击查看6652
4.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0531-****点击查看6621
十一、附件
附件(4)
2270中小企业声明函.pdf
下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
2270报价明细表.pdf
下载预览
专家报酬支付表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 20 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 62.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 4674 次, 占比 99.85%
重点地区: 山东, 中标 4643 次, 占比 99.19%
中标业绩: 上一年中标 839 次, 中标金额 81622.13
山东****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 30 次, 占比 85.71%
重点地区: 山东, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 250.82
山东****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 37 次, 占比 90.24%
重点地区: 山东, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 267.31
本项目-招标进度跟踪
关键词