齐齐哈尔市铁路职工家属区分离移交“三供一业”(供热)设施维修改造项目-移交锅炉房高压改造10KV用电工程流标公告

齐齐哈尔市铁路职工家属区分离移交“三供一业”(供热)设施维修改造项目-移交锅炉房高压改造10KV用电工程流标公告

发布于 2025-01-13
**市铁路职工家属区分离移交“三供一业”(供热)设施维修改造项目-移交锅炉房高压改造10KV用电工程流标公告

**市铁路职工家属区分离移交“三供一业”(供热)设施维修改造项目-移交锅炉房高压改造10KV用电工程流标公告

致:各投标人

一、项目名称:**市铁路职工家属区分离移交“三供一业”(供热)设施维修改造项目-移交锅炉房高压改造10KV用电工程

二、招标编号: ****点击查看

三、开标时间:2024 年 12 月 30 日 09 时 00 分;复议时间:2025 年 01 月 10 日 14 时 00 分

四、废标单位:1、**市万晟****点击查看公司资格评审中未通过原因:一级注册建造师证使用有效期过期,签名处没有双签,投标无效。

2、黑****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司资格评审中未通过原因招标文件B2.招标人补充的其他否决投标条件:7.投标企业未提供建造师注册证书、安全生****点击查看政府相关部门网站上公开信息的网页截图的;****点击查看集团股份公司资格评审中未通过原因招标文件B2.招标人补充的其他否决投标条件:7.投标企业提供的建造师注册证书、安全生****点击查看政府相关部门网站上公开信息的网页截图不全,投标无效。

3、****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司形式评审中未通过原因:投标人的投标函未按招标文件格式填写,投标无效。

五、流标原因:有效投标人不足三家,故本项目流标。招标人将重新招标,望所有投标人周知。

六、联系方式

监管单位:****点击查看**监督站

地 址:**市**区劳卫路18号

电 话:0452-****点击查看457

招标人:****点击查看

地 址:**区**路**家园1号楼

联系人:李先生

联系电话:0452-****点击查看658

招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区溪水家园41号楼

联系人:邵工

电 话:0452-****点击查看018

2025年 01月 13日

附件:
附件(1)
流标公告.PDF
下载预览
本项目-招标进度跟踪