中山美术馆2024年物业管理服务采购项目中标公告

中山美术馆2024年物业管理服务采购项目中标公告

中山****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉590人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息45条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**美术馆2024年物业管理服务采购项目
三、采购结果

合同包1****点击查看美术馆2024年物业管理服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市****点击查看五路21号**裕商业大厦1301室 3,371,016.00元
四、主要标的信息

合同包1****点击查看美术馆2024年物业管理服务项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 **美术馆2024年物业管理服务采购 按招标文件服务范围执行 按招标文件服务要求执行 自正式开展服务之日至2025年8月31日,具体以合同约定服务时间为准。 按招标文件服务标准执行 3,371,016.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈小英、谭耀棠、黎德照、招锦涛、陈金莲、蔡**(采购人代表)、肖伟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 **美术馆2024年物业管理服务项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1****点击查看美术馆2024年物业管理服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 43.86 36.00 9.95 89.81 1 1
**银****点击查看公司 通过 通过 39.57 35.50 9.99 85.06 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 30.71 27.00 10.00 67.71 3 3
**市岐江****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:提交的投标文件中对招标文件项目经理、项目副经理、保安人员、工程主管、工程助理(机电、弱电)和工程人员(水电工)岗位对应的★条款响应要求提供的证书复印件及截图均没有提供,不满足符合性审查表第5点的要求,故不通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:**美术馆(**漫画馆)

地 址: **市**街道岐江公园内

联系方式:0760-****点击查看9816

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**六路22****点击查看服务大厅二楼D****点击查看中心

联系方式:0760-****点击查看7357

3.项目联系方式

项目联系人:沈先生

电 话:0760-****点击查看7357

****点击查看

2024年07月31日


附件(3)
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(中山众忻城市服务发展有限公司)_1.pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(中山众忻城市服务发展有限公司).pdf
下载预览
中山美术馆2024年物业管理服务采购项目招标文件以及附件.zip
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 中山****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 232次, 占比 89.23%
重点地区: 广东, 中标 259次, 占比 99.62%
中标业绩: 上一年中标 67 次, 中标金额 26659.72
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 118 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 118 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 25.61
中山****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 1 次, 占比 33.33%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.45
关键词