新疆路桥建设集团有限公司S229线黑山头至福海公路路基机械租赁服务采购项目成交候选人公示

新疆路桥建设集团有限公司S229线黑山头至福海公路路基机械租赁服务采购项目成交候选人公示

发布于 2025-04-21
新疆****公司
联系人联系人106个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1411条

立即监控

****点击查看S229线**头至**公路路基机械租赁服务采购项目各标段成交候选人公示如下:

标段一:


推荐意见 供应商名称 投标报价(元) 综合评分 排名
第一候选成交供应商 ****点击查看、****点击查看公司(参与方) ****点击查看927.06 96.55 1
第二候选成交供应商 **川疆建城****点击查看公司(牵头单位)、****点击查看**公司(参与方) ****点击查看553.73 95.12 2
第三候选成交供应商 ****点击查看**公司(牵头单位)、****点击查看**公司(参与方) ****点击查看275.24 94.38 3

标段二:


推荐意见 供应商名称 投标报价(元) 综合评分 排名
第一候选成交供应商 **合和****点击查看公司(牵头单位)、**顺腾工程****点击查看公司(参与方) ****点击查看431.88 96.28 1
第二候选成交供应商 **盛荣****点击查看公司 ****点击查看349.96 89.53 2

标段三:


推荐意见 供应商名称 投标报价(元) 综合评分 排名
第一候选成交供应商 ****点击查看桥梁****点击查看公司(牵头单位)、**市****点击查看**经营部(参与方) ****点击查看617.52 96.99 1
第二候选成交供应商 ****点击查看**公司 ****点击查看017.23 93.48 2

标段四:


推荐意见 供应商名称 投标报价(元) 综合评分 排名
第一候选成交供应商 ****点击查看**公司(牵头单位)、新****点击查看公司(参与方) ****点击查看202.83 95.89 1
第二候选成交供应商 ****点击查看公司(牵头单位)、****点击查看**公司(参与方) ****点击查看724.94 92.48 2

现予公示,公示期为2025年4月22日至2025年4月24日。

1、异议:

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。

联系电话:157****点击查看7401(****点击查看

2、投诉:

供应商或者其他利害关系人认为询比活动不符合法律、行政法规规定的,可按规定向监督部门投诉。

监督部门:0991-****点击查看271(****点击查看纪检监察室)

****点击查看

2025年4月21日

采购文件规定公示的其他信息

未通过初步评审的供应商名称、否决原因和依据

标段一:

序号 供应商名称 未通过初步评审原因 否决依据
1 **中邦****点击查看公司(牵头单位)、****点击查看公司(参与方) 文件未体现响应保证金金额及备注 不满足评审办法2.1.3响应性评审标准(响应保证金)的规定

标段二:

序号 供应商名称 未通过初步评审原因 否决依据
1 ****点击查看**公司 “开标信息”栏填写报价金额与响应函中的报价不一致 不满足评审办法2.1.3响应性评审标准(报价)的规定

标段三:

序号 供应商名称 未通过初步评审原因 否决依据
1 **中一****点击查看公司 运输单价超限价 不满足评审办法2.1.3响应性评审标准(报价)的规定

标段四:

序号 供应商名称 未通过初步评审原因 否决依据
1 **郑兴汇聚****点击查看公司(牵头单位)、****点击查看**公司(参与方) 道路运输许可证过期 不满足评审办法2.1.2资格评审标准(资质)的规定


附件(1)
候选人公示 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 42 次; 业主共合作物业供应商 19
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1946.64
新疆****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 260.55
新疆****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 655.89
关键词