合同包2(2025年度**县义务教育学生营养改善计划大宗食品(苹果)采购项目(第二包)):
废标理由:**县****点击查看**社、****点击查看、通****点击查看公司****点击查看**社)在开标一览表和报价评审中,报价单价超过单价报价,(分别是52.8574万元、53.9510万元、51.03476万元),招标限定单价1.5元/个。远远超出单价限定,予以终止评审。
合同包2(2025年度**县义务教育学生营养改善计划大宗食品(苹果)采购项目(第二包)):
主要标的信息:无(废标)。
李新彦、赵聖明、王小安、史丽娜、王友生
代理服务费收费标准:
详见招标文件
代理服务费金额:
合同包2(2025年度**县义务教育学生营养改善计划大宗食品(苹果)采购项目(第二包)): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**县平襄镇襄和路5号
联系方式:0932-****点击查看767
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区福台路街道金域蓝湾CS7号商业地上二层201号商铺
联系方式:195****点击查看9832
3.项目联系方式项目联系人:张威仪
电话:195****点击查看9832
****点击查看
2025年09月03日