某部物业社会化服务采购结果公示(2025-JHHDNK-F1001)(第1包)

某部物业社会化服务采购结果公示(2025-JHHDNK-F1001)(第1包)

发布于 2025-07-21
宝石****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

某部物业社会化服务中标候选人公示

一、项目编号:****点击查看

二、中标结果:

评审结果

供应商名称

报价(元)

得分

排名

备注

****点击查看

879878.44

94.64

1

索克****点击查看公司

842211.90

93.20

2

**市****点击查看公司

864408.77

86.54

3

备注内容:

否决投标单位及理由:

1.**天朗****点击查看公司未提供近一年任意六个月的纳税证明。依据《招标文件》资格性审查第6条,对该公司按照无效投标进行处理。

2.中建****点击查看公司提供的近一年任意六个月的社****点击查看公司名下缴纳,****点击查看工程局有限公司代缴。依据《招标文件》资格性审查第7条,对该公司按照无效投标进行处理。
如有异议联系方式:

地 址:**省**市**市赞善机场

联系人:王先生

电 话:181****点击查看0551

全部投标单位:

**天朗****点击查看公司,**市****点击查看公司,中建****点击查看公司,****点击查看,索克****点击查看公司。

三、公示时间

公示开始时间:

2025-7-21

公示截止时间:

2025-7-23

关键词