湖南云起企业管理服务有限公司宁乡经开区新城集团云起企管2025年劳务外包项目结果公告

湖南云起企业管理服务有限公司宁乡经开区新城集团云起企管2025年劳务外包项目结果公告

发布于 2025-09-30
湖南****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息107条

立即监控

公告标题 ****点击查看****点击查看集团云起企管2025年劳务外包项目结果公告
交易平台 ****点击查看中心 首次公告时间 2025-09-30
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看集团云起企管2025年劳务外包项目
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

****点击查看

**省**市**区**南路二段390****点击查看广场C座7楼整层

****点击查看093.55


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

****点击查看集团云起企管2025年劳务外包项目

按招标文件要求

按招标文件要求

1年

按招标文件要求

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

赵绚丽(评委组长)、陈芝、罗筱筱、邹英、连静

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

97.28分

2

**海纳明人****点击查看公司

93.09分

3

****点击查看**公司

92.37分

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

**艾珂****点击查看公司

未提供有效的人力**服务许可证

应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;

**市****点击查看公司

未响应投标有效期

应满足法律、行政法规规定的其他条件;

八、代理服务收费标准及金额

代理服务费27000元。

九、公告期限
公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:刘先生

电 话:0731-****点击查看6073

地 址:**省长****点击查看开发区新天北路001号

二、代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:龚丽英

电 话:130****点击查看3366

地 址:**省**市**区学士街道学华寸碧桂园智慧园06栋2单元3楼

其他附件下载
附件(5)
资格评审表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
中标通知书(系统生成).pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 24 次; 业主共合作物业供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 4次, 占比 40.0%
重点地区: 湖南, 中标 9次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3525.08
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
长沙****公司紧密
核心业务: 保安服务, 中标 296 次, 占比 98.34%
重点地区: 湖南, 中标 300 次, 占比 99.67%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 8762.96
深圳****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 448 次, 占比 83.9%
重点地区: 广东, 中标 414 次, 占比 77.53%
中标业绩: 上一年中标 88 次, 中标金额 30076.09
湖南****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词