您好,欢迎来到物业招标信息网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
搜索
首页
采购意向
招标公告
中标公告
前期物业
框架协议
企业名录
业主名录
当前位置:
物业招标信息网
>
中标公告
>
【青岛】 青岛市黄岛区民政局青岛市黄岛区流浪乞讨受助人员服务项目成交公告
【青岛】 青岛市黄岛区民政局青岛市黄岛区流浪乞讨受助人员服务项目成交公告
【青岛】 青岛市黄岛区民政局青岛市黄岛区流浪乞讨受助人员服务项目成交公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 黄岛区
发布于 2025-04-08
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
70个
立即查看
可引荐人脉
814人
立即引荐
历史招中标信息
849条
立即监控
****
点击查看
**市**区流浪乞讨受助人员服务项目成交公告
****
点击查看
**市**区流浪乞讨受助人员服务项目成交公告
一、项目名称:
**市**区流浪乞讨受助人员服务项目
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
无分包 **市**区流浪乞讨受助人员服务项目
四、招标公告发布日期:
2025-03-28
五、开标时间:
2025-04-08 14:00
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
538990
中标人地址:
中国(**)自由贸易试验区**片区前湾保税港区**路45号东办公楼一楼2022-2771(A)
八、评标委员会成员名单:
丁济元, 崔秀彦, 王宾
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
****
点击查看
**市**区流浪乞讨受助人员服务项目
详见磋商文件
详见磋商文件
自合同签订之日起一年。
完全响应磋商文件要求
538990
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
不通过原因
1
**好****
点击查看
公司
通过
2
****
点击查看
**公司
通过
3
****
点击查看
通过
4
****
点击查看
**公司
未通过
资格审查详细评审不合格: 供应****
点击查看
监狱企业或残疾人福利性单位(专家一):企业2024年度设立,没有提供相关数据,内容不完整。;(专家二):企业为2024年度设立,中小企业声明内容不完整。;(专家三):该企业为2024年成立企业,中小企业声明函未提供相关数据。资格审查不合格。;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
66.00
60.00
64.00
63.33
26.00
89.33
2
****
点击查看
**公司
64.00
52.00
60.00
58.67
19.99
78.66
3
**好****
点击查看
公司
56.00
48.00
56.00
53.33
19.99
73.32
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
**好****
点击查看
公司
评审得分较低
2
****
点击查看
**公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
**好****
点击查看
公司
539150
2
****
点击查看
**公司
539300
3
****
点击查看
**公司
538000
4
****
点击查看
538990
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
1
****
点击查看
福利中心2025年老党员外出住 院陪护服务项目
查看详细信息
2
**市**区社会福利 中心购买集中供养特困人员外出住院陪护服务采购项目
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**市**区月亮湾路567号
联系人:
周进
联系方式:
0532-****
点击查看
6770
代理机构:
****
点击查看
地址:
**省**市**区江**路448号富**际A楼612室
联系人:
孙振楠
联系方式:
133****
点击查看
5367
公告期限
2025-4-8 - 2025-4-9
十、代理费
标准:
参照计价格〔2002〕1980号文和发改办价格〔2003〕857号文规定的采购代理服务收费标准向采购代理机构支付成交服务费。
金额(万元):
0.808485
2025-04-08 16:39
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函、政府采购供应商信用承诺函.pdf
附件(1)
中小企业声明函、政府采购供应商信用承诺函.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过
41
次; 业主共合作物业供应商
11
个
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务:
物业服务
, 中标
7
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
7
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
5
次, 中标金额
138.22
万
潜在竞争对手: 共
10
个, 其中与甲方合作关系紧密的
3
家
查看完整分析
青岛****公司
紧密
核心业务:
租赁服务
, 中标
1280
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
1278
次, 占比
99.84%
中标业绩:
上一年
中标
606
次, 中标金额
1155.31
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
租赁服务
, 中标
448
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
448
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
74
次, 中标金额
141.12
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
租赁服务
, 中标
136
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
136
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-04-17
结果
青岛市黄岛区民政局青岛市黄岛区流浪乞讨受助人员服务项目公示
2025-03-28
公告
青岛市黄岛区民政局青岛市黄岛区流浪乞讨受助人员服务项目竞争性磋商公告
2025-03-28
公告
青岛市黄岛区流浪乞讨受助人员服务项目
2025-03-24
预告
【黄岛区】青岛市黄岛区民政局青岛市黄岛区流浪乞讨受助人员服务项目采购需求公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中共青岛市委党校青岛市委党校车辆租赁服务采购项目公示
•
青岛市市北区海伦路街道社区卫生服务中心购买物业管理服务成交公告
•
胶州市教育和体育局物业管理服务成交公告
•
青岛市社会福利院青岛市社会福利院食堂食材采购公示
•
物业管理服务定点竞价成交公告
•
青岛市市北区海伦路街道社区卫生服务中心采购物业管理服务公示
•
青岛市生态环境局西海岸新区分局车辆租赁服务公示
•
青岛市崂山风景名胜区华楼游览区管理服务中心华楼物业管理服务公示
•
晓阳社区A区北侧网点房租赁项目成交公示4
•
车辆租赁终止公告