某单位超市服务采购项目废标公告

某单位超市服务采购项目废标公告

发布于 2024-11-27

一、项目名称:****点击查看超市服务采购项目

二、项目编号:****点击查看

三、项目废标原因:

符合专业条件的供应商或者对招标文件做实质性响应的供应商不足三家。

四、评审结果:

宁****点击查看公司被否决原因:投标供应商对本项目报价的声明函法定代表人或委托代理人未按照招标文件要求签字、盖章。

**天尚禾****点击查看公司被否决原因:投标供应商对本项目报价的声明函法定代表人或委托代理人未按照招标文件要求签字、盖章。

****点击查看超市有限公司被否决原因:投标供应商对本项目报价的声明函法定代表人或委托代理人未按照招标文件要求签字、盖章。

****点击查看**公司被否决原因:投标供应商对本项目报价的声明函法定代表人或委托代理人未按照招标文件要求签字、盖章。

**金盛德供****点击查看公司被否决原因:1.投标供应商对本项目报价的声明函法定代表人或委托代理人未按照招标文件要求签字、盖章。

2.投标函和报价一览表法定代表人或委托代理人未按照招标文件要求签字或盖章。

五、其他补充事宜

1.公告发布媒介:中国政府采购网、**回族自治区公共**交易网、军队采购网同时发布。

2.后续相关招标采购事宜请随时关注公告发布媒介。

六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

联系人:何涛

地址:**市

联系方式:0951-****点击查看381 153****点击查看7125

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

项目负责人:燕翔、蔺旭梅、毛艳娟

地址:**市**区绿地21城企公园D区15栋5楼业务四部

联系方式:173****点击查看5760

3.监督人信息

单位名称:****点击查看

监督人:马俊

联系电话:153****点击查看6597

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 1932 次; 业主共合作物业供应商 1369
上次中标企业: 三亚****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 21次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3738.14
潜在竞争对手: 共 1368 个, 其中与甲方合作关系紧密的 15
查看完整分析
新大****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 1170 次, 占比 81.19%
重点地区: 重庆, 中标 626 次, 占比 43.44%
中标业绩: 上一年中标 320 次, 中标金额 283835.86
索克****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 170 次, 占比 82.52%
重点地区: 河南, 中标 133 次, 占比 64.56%
中标业绩: 上一年中标 90 次, 中标金额 31138.81
融通****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 87 次, 占比 90.63%
重点地区: 山东, 中标 17 次, 占比 17.71%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 571.89