江苏东海链融供应链管理有限公司大宗食材(全品类)食材供应商供货资格入围供应商候选人公示

江苏东海链融供应链管理有限公司大宗食材(全品类)食材供应商供货资格入围供应商候选人公示

发布于 2024-08-20
江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉783人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

****点击查看大宗食材(全品类)食材供应商供货资格入围供应商候选人公示

项目编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看大宗食材(全品类)食材供应商供货资格的评标工作已经结束入围候选人已确定。

现将入围候选人结果公告如下:

****点击查看大宗食材(全品类)食材供应商供货资格

排序

投标单位名称

服务期

第一名

****点击查看

2024年9月1日至2025年8月31日止

第二名

**雨润菜****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第三名

****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第四名

****点击查看**公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第五名

****点击查看集团有限公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第六名

昆****点击查看集团有限公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第七名

**市香****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第八名

****点击查看集团有限公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第九名

连****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第十名

****点击查看商贸有限公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第十一名

****点击查看商贸有限公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第十二 名

****点击查看集团有限公司

2024年9月1日至2025年8月31日止


废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**长发****点击查看公司

未按招标文件要求提供开户许可证(或基本存款账户信息材料)

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供开户许可证(或基本存款账户信息材料)

3

**市****点击查看公司

承诺企业近两****点击查看食品行为记录承诺无效

4

军创(**)有****点击查看公司

未提供项目负责人劳动合同

5

****点击查看**公司

未提供《食品经营许可证》或《食品生产许可证》或《预包装食品销售备案》证明

6

东****点击查看公司

投标文件正本投标函未盖章

****点击查看大宗食材(冷冻调理品)食材供应商供货资格

排序

投标单位名称

服务期

第一名

正大****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第二名

****点击查看商贸有限公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第三名

**徽****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

东****点击查看公司

响应性评审未通过

****点击查看大宗食材(豆制品)食材供应商供货资格

排序

投标单位名称

服务期

第一名

江****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第二名

****点击查看**公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第三名

**县****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

东****点击查看公司

响应性评审未通过

****点击查看大宗食材(禽蛋类)食材供应商供货资格

排序

投标单位名称

服务期

第一名

****点击查看**公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第二名

**乐先****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第三名

连****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

东****点击查看公司

响应性评审未通过

2

****点击查看**公司

响应性评审未通过

****点击查看大宗食材(调味品类)食材供应商供货资格

排序

投标单位名称

服务期

第一名

**永辉彩食****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第二名

****点击查看集团有限公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第三名

**乐先****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

****点击查看大宗食材(冷冻禽肉类)食材供应商供货资格

排序

投标单位名称

服务期

第一名

****点击查看商贸有限公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第二名

连****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第三名

****点击查看商贸有限公司

2024年9月1日至2025年8月31日止


****点击查看大宗食材(牛奶及乳类饮品)供应商

投标单位名称

品牌

品类

**万****点击查看公司

伊利

乳酸菌

****点击查看商贸有限公司

卫岗

学生奶

****点击查看商贸有限公司

**

学生奶

****点击查看商贸有限公司

蒙牛

学生奶/乳酸菌

****点击查看大宗食材(蔬菜)食材供应商供货资格

排序

投标单位名称

服务期

第一名

上农农业****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第二名

**县****点击查看公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

第三名

****点击查看**公司

2024年9月1日至2025年8月31日止

废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连****点击查看公司

未提供法定代表人无犯罪档案记录证明

****点击查看大宗食材(食用油)供应商

投标单位名称

品牌

****点击查看**公司

鲁花

****点击查看商贸有限公司

北大荒

废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

形式评审未通过

2

**县金****点击查看公司

形式评审未通过

3

**市****点击查看公司

未按招标文件要求提供食品安全责任险承诺

本中标候选人公示期自2024-8-19 00:00:00起,至2024-8-22 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2024年8月19日

关键词