政和县东平镇楠木林福道提升项目中标候选人公示

政和县东平镇楠木林福道提升项目中标候选人公示

发布于 2025-02-17
福建****公司
联系人联系人70个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息767条

立即监控

政****点击查看镇楠木林福道提升项目中标候选人公示
信息时间:2025-02-17


政****点击查看镇楠木林福道提升项目



标候选人公示


招标项目编号:****点击查看


本工程于
2025

02

14

上午08

30
时****点击查看交易中心(
**路8****点击查看中心三楼
)进行
公开
招标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标
候选人
公示如下:


1、招标项目名称及方式


招标项目名称:
政****点击查看镇楠木林福道提升项目


招 标 方 式:
公开
招标


2、中标候选人


第一中标候选人为:
****点击查看


投标报价

****点击查看925.20


总工期
120
(日历天)
、项目经理:
邱剑峰

闽235200
****点击查看806872


3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据


投标人名称


评审结果


原因、依据及理由


备注


****点击查看公司


否决其投标


1.未按要求提交投标人资质有效期承诺函;2.未按要求提交免保证金承诺函。根据资格文件评审办法和标准4.1.1和4.1.15条,否决其投标


/


**祥****点击查看公司


否决其投标


未按要求提交免保证金承诺函。根据资格文件评审办法和标准4.1.15条,否决其投标


/


4、评标委员会成员名单


评标专家:
吴庆辉(组长) 李盛 黄文义 周魁灏 郭而东


5、公示
时间


公示期为

2025

02

17
日至
2025

02

27


6、招标人的名称、地址和联系方式


招 标 人

****点击查看


地址:
政****点击查看镇振东街 1 号


联系电话:
188****点击查看6762

7、
联系人:
吴先生

8、
招标代理机构:
****点击查看


地址

**省政**水北东路 69-1 号 2 幢 119 号


邮编:
353600


电话:

0599-****点击查看688

传真:
/


联系人:

叶女士


公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。


监管部门:
政**
****点击查看建设局


电话号码:
0599-
****点击查看909


招标人:
****点击查看


代理机构:
****点击查看


日期:

2025

02

17


附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 8 次; 业主共合作物业供应商 4
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 79 次, 占比 60.31%
重点地区: 福建, 中标 105 次, 占比 80.15%
中标业绩: 上一年中标 26 次, 中标金额 14063.21
福建****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 20 次, 占比 71.43%
重点地区: 福建, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3018.7
福建****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 45.53