福建省福州琅岐中学智慧食堂采购项目结果公告(采购包1)

福建省福州琅岐中学智慧食堂采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-27

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看智慧食堂采购项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看智慧食堂采购项目):

废标理由:1、**市****点击查看公司和**市****点击查看公司提供的《中小企业声明函》“标的名称”未按照《第五章 招标内容及要求》二、技术和服务要求4、技术要求中品目的货物名称逐条填列,****点击查看小组评定,其资格性审查不通过,按无效投标处理。 2、**市天成****点击查看公司未按照招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》(货物类),****点击查看小组评定,其资格性审查不通过,按无效投标处理。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看智慧食堂采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看智慧食堂采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

实质性响应招标文件要求的投标人不足3家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区琅岐镇后巷76号

联系方式:****点击查看1813

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区杨桥中路236号永富楼二层房屋

联系方式:0591-****点击查看5992

3.项目联系方式

项目联系人:林炳、周宏泰

电话:0591-****点击查看5992

****点击查看

2025年08月27日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 9 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 97次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 97次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 3528.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 87 次, 占比 93.55%
重点地区: 福建, 中标 93 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 1462.42
福州****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
福州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 25 次, 占比 78.13%
重点地区: 福建, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 137.48
关键词